Психология
Началась новая волна разговоров о ковиде со всех сторон. Вопрос: вы не устали?
Первая волна информационного прессинга не достигла желаемого эффекта)
Не слушаю.
Надоело)
Видимо народ не очень хочет прививаться, а мировые власти хотят всех обилетить, вот и подняли новую волну
Моя душа почему то не верит в ковид вообще. Всё это грязная политика, ещё больше бизнес на страхе людей, кторые покупают лекарства от ковида. Эпидемий было немало, как то всё обходилось, сейчас раздули ужас перед ковидом, перед пандемией.
Я музыку слушаю.
И в саду прополкой занимаюсь.
))
поэтому мне не надоело.
не читайте и не слушайте бредни всякие.
здоровее будете.
И в саду прополкой занимаюсь.
))
поэтому мне не надоело.
не читайте и не слушайте бредни всякие.
здоровее будете.
Все устали. Надо прививаться побыстрее.
* вместо того чтобы узнать почему встревожены эпидемиологи всего мира новой вспышкой количества заболевших...
... людей хлебом не корми, дай только публично покрасоваться, Умно порассуждать о том в чём ни бельмеса не понимают...
" Они хочут показать свою образованность поэтому всегда говорят про непонятное"
псиз. атака
Устал... от таких вопросов.
Нет, это же новая тема ) все остальные споры надоели )
дратути неа не устал эт как фон, а ваще смешно сначала орали пипец россии медецины нет, терь орут вакцина шлак, походу нам нравится быть недовольными скоро олимпиаду по не довольству организуем ))ъ
Не верю. Это самая масштабная ложь 21 века.
Тамара Исакова
а от чего тогда люди умирают?
А чему удивляться? Очевидно, в июле и августе численность зараженных возрастет еще сильнее, невзирая на все "меры".
Правительство опять педалирует имитационные меры (маски-каски-перчатки-бронежилеты), вместо простой надежной меры "свежий воздух". И вот это (слабоумие властей) действительно вызывает раздражение: они действительно глупы или просто притворяются таковыми? Их что, в школе не учили, что вирус свободно проходит через маски?
Сейчас основная причина заболевания -- массовое использование кондиционеров, плюс закрытые окна -- все это безобразие вместо естественной вентиляции помещений.
Меня от добровольно-принудительных мер подташнивает, это да... днище
Тамара Исакова
это вообще беспредел.
уже голова болит от этого ковида если честно