Психология
а где найти такое "ЗЕРКАЛО" чтобы посмотреть на себя СО СТОРОНЫ?... вопрос за жизнь
Не нужно никакого Зеркала. Живите как сердце Ваше вам подсказывает. . никого не слушайте. )
Вот так вот, подавай ни много ни мало "философский камень". А почему все уверены, что онтолько металлы превращал? -Это было истинным "зерцалом душ". (Хотя для большинства душ достаточно было превращение.
Нет такого предмета. Он в голове. -С чего мы сегодня начали.
Такого зеркала нет. Приходится полагаться на мнения людей.
....-бабушки на лавочке, тебе всю правду расскажут...
На детей своих посмотрите.
Ольга Латвина
а если их нет?
Таким "зеркалом" становятся... наши дети. Наблюдая за ними, многое видишь у себя...
весь мир - только зеркало для нас
Слепому зеркало не поможет, а зрячий в чем угодно найдет свое отражение
Просто красавец )) ну как ? ) Пойдет ))
Ольга Латвина
это ложь
А зачем Вам это? Чтобы измениться или чтобы полюбоваться?
А его и искать не надо! . Подслушай, что о тебе говорят сидящие на лавочке у дома
Это может показать лишь тот человек, которому для Вас скрывать нечего или тот, кому от Вас ничего не нужно. А не боитесь, если он Вам скажет правду, которая не понравится? Это раз. Два, это результаты Ваших действий и помыслов.
Ольга Латвина
Здравствуйте!!!!А я вообще ничего не боюсь
это наши дети и наши любимые люди, наши друзья, даже наши враги, у кого есть. Все это - зеркало нашего внутреннего мира.
посмотри на свой след! то что ты оставляешь в жизни за собой.
Люди, окружающие вас - Они и есть ваше Зеркало!
Посмотрите на своё окружение - оно и есть Ваше "Зеркало" (родные, любимые, друзья).
как ни смотри со стороны, глазами врага ты себя все равно не увидишь
Его не надо искать, просто спроси свое окружение - вот это и есть зеркало, но правда, оно бывает кривым.
В любом зеркале я вижу себя со стороны, оцениваю. Другие видят то же что и я. Во внутрь себя свойственно заглянуть лишь только себе самому. Чтобы увидеть себя в отражении кого-то, нужно, чтобы этот кто-то знал тебя на 100% и ведал всеми мотивами твоих поступков. Таких нет - выходт, что и зеркало твое это только ты.
На самом деле да - весь мир вокруг можно считать зеркалом.
Только не стоит воспринимать все вещи буквально. Если В увидите сегодня алкоголика валяющегося на скамейке - это не значит, что это отражение Вас =)
Но если вы пройдёте мимо него, а окажется, что это просто человеку плохо стало - это может Вас охарактеризовать.
Вообще мир вокруг каждого человека - уникальная штука. Нужно учиться с ней взаимодействовать.