Психология
как посмотреть на себя со стороны и понять каким окружающие меня видят?
по отношению окружающих к тебе можно увидить себя со стороны.
Это уже шизофрения
зачем вам это
Помочь?)
Фотиния Литовская
нет спасибо
Побольше зеркал...
Дорогие мои, о чём Вы?
Мы именно такие, какими нас видят окружающие!!! !
И нАша задача именно и состоит в том, чтобы наше внутреннее я совпадало с нашим внешним я.
Или Вы предпологаете, что добрый на самом деле человек, может восприниматься окружающими злым негодяем?
Может тогда и Гитлер был душкой? А окружающие его не так видели?)))
Фотиния Литовская
так как же мне узнать каким меня видят?
По своим делам. Они как отпечаток особенностей характера.
Чего в них больше добра или зла, знания или невежества.
Полезности или вреда.
А как бы на тебя посмотреть со стороны?
Фотиния Литовская
это совсем просто. моё фото есть в альбоме.
Зачем вам ориентироваться на мнение окружающих вас, то как они вас видят? это неправильно, главное - что вы есть на самом деле, а не то как вас видят. Чтобы понять, что вы есть на самом деле, надо быть честным по отношению к самому себе и смотреть правде в глаза. А вот наблюдение за вашим кружением как раз может подсказать вам куда смотреть в себя. (по принципу рыбак рыбака видит из далека) Ваше окружение - это отражение вас самих. какие они?? ? добрые, честные, умные?? ? дураки, подлые и пр?
Может быть, зеркало....
при мощи видеокамеры
каждый человек видит вас по-разному. поэтому вам придется побыть каждым из них. а это невозможно. а общее мнение о вас мы можете понять и так, оставаясь самим собой.
Поставь себя на место окружающих.
посмотри на окружающих себя людей, в чем то они похожи на тебя. Вот и найди в чем.