Психология
Если посмотреть на себя со стороны .. вы бы в себя влюбились?
"Со стороны" то есть глазами другого человека - я так понимаю ваш вопрос.. . к сожалению такой способностью я не обладаю, поэтому утвердительный ответ "влюбилась бы или нет" дать не могу. А вообще-то было бы интересно взглянуть а себя со стороны.
Я люблю свой большой живот. Туда помещается много жратвы.
Так просто голову потеряла бы от любви))))
нет...
Можно )))
Но как друг я лучше ))))
я уже....
Все зависит от моего настроения. Иной раз смотрю на себя и нравлюсь себе, а другой раз не очень. :)
если то иначе смотря при каких обстоятельствах и так далее ))))
конечно :) я и сейчас люблю себя
ого! конечно !
Эх.... Вы знаете, вот.. . Это неоднозначный вопрос. . Вот в каждом из нас на самом деле есть прекрасный человек, который молод душою, чист и светел как ребёнок - да по сути это и есть ребёнок, образ Божий, который сочетает в себе всё самое лучшее. . А ещё есть наше маленькое эго, тоесть маленький эгоистичный человек, который живёт поверхностными, внешними, подчас греховными удовольствиями. И вот здесь вопрос заключается в том, кого мы на самом деле любим - наше Божественное Я, или же наше маленькое эго?
Вот для того чтобы полюбить себя и других, нужно суметь разглядеть в себе и в каждом ближнем этого прекрасного доброго чистого и нежного сердцем ребёнка, образ Божий, и тогда мы сумеем любить, прощать, и дарить тепло даже своим врагам. Ведь все мы, весь мир, в каком-то смысле дети Божии, и были сотворены прекрасными со способностью любить. . Просто очень часто это прекрасное лежит слишком глубоко под толщей грязи-греха в душе...
А я себя и так люблю, без зеркала)))
Нормальный человек себя всегда будет критиковать, а вот тот кто любит себя нахваливать и тому подобное.. . это уже не нормальный человек, а лицемер....))