Психология

Как Вы считаете, люди в общей массе хорошие или хороших людей можно сосчитать по пальцам?

Не нужно ярлыков, люди все люди, если видеть не сказочных персонажей, снять розовые очки, сразу понятно что мы все одинаковые, у каждого вредные привычки и слабости, каждый злится иногда и жалеет о сказанном или сделанном. А абсолютно злые или добрые бывают только в мультиках, причем в пиндосовских...
Инна Николаева
Лучший ответ
их почти не осталось
Нелли Мигунова
Нет такой статистики.
Malika Islamova
Если бы в общей массе люди не были хорошими, СССР не одержал бы победу над Германией в 1945 году.
Вроде бы, хороших больше. Но, вопрос философский. Может быть 55на 45.
Люди конечно хорошие, но вот людей увы очень мало. Вокруг в основном одни физические лица и граждане...
Очень размытое понятие "хороший человек" и смотря что под ним понимать, таким и будет ответ. Если кто-то потеряет кошелёк с большой суммой денег, какой процент людей вернёт его хозяину? Те люди которых лично я, считаю хорошими, думаю будет процентов 5%, не больше.
Алина Игнатова
по пальцам
Стаська )
Если бы вы всем людям были родственником или близким человеком, то вы были самым счастливым или самым несчастным человеком.
Алина Жулева
"хорошесть" чем измеряется?
Хороших людей значительно больше, чем плохих.
И это радует.
Евгения Устимова Мечтатель.))) То то мир вокруг нас такой справедливый, добрый...)))
Каждый отдельно взятый человек для кого-то хороший, а для кого-то плохой
Tatiana Kislitskaya
По пальцам.
Реально хороших можно пересчитать по пальцам.
Чуть больше - в чём то хороших, а в чём то плохих.
Ещё больше тех, кто считает себя хорошим, а на самом деле г....
Так что, тут всё очень неопределённо.
Когда спят