Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и убегают врассыпную, прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени.
Если не несут ответственность за их слова и за их поведение в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени,
то видимо со временем Многие Люди обнаглели в своем поведении в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени?
Вот ждём"с, когда Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создадут порядок и дисциплину так, чтобы Каждый Человек был по Своим Паспортным данным в интернете?
Каждый Человек должен нести ответственность за его слова и за его поведение в интернете?
Вот если создадут такой порядок, то сразу же начнут следить за их словами и за их поведением в интернете?
А то Некоторые Дяди и Тёти РАСЧУВСТВОВАЛИСЬ, под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран лезут на страничке к Другим Людям и пишут оскорбления в их адрес, при этом не желают нести ответственность за их слова и за их поведение в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Психология
Бумага все стерпит, а Ответы тем более? Здесь как туалет, где люди свой негатив изрыгают?
Не факт.
Пожалеем несчастненьких! Добрые люди - счастливые!