Психология
Будете ли бить в ответ на удар, если велик риск убить? Или стерпите?
Стерплю.
Это получается на автомате
лучше убъю
благо есть где прятать тела=))
Лариса Адонина
не велико удовольствие :-))))) :-(((((
буду... и больно
Я не жду удара, бью сразу и пусть о риске потом думает тот, кто нарвался на этот удар.
Ну так бить нужно умеючи - только и всего. . Ну а если убью - невелика беда.
стерплю
казнить нельзя помиловать
Если ударом унизили ваше достоинство, то ответ может и чисто рефлекторным, несмотря на возможность убить ударившего вас. Не раз сам проходил через это.
Потом это зависит от того, кто вас бьет, свой или чужой. Чужого, при соответствующих обстоятельствах, убить, что плюнуть.
Не всегда удается заранее просчитать последствия удара, так что убить не трудно.
И последнее, женщины, не испытывайте терпения мужчин, многократно проверяя их таким образом, надеясь на аксиому, что настоящий мужчина не ударит женщину. В конце концов ударит и очень больно.,
Буду до последней секунды добиваться своего.
Этим и отличается человек от обезьяны, что мозг должен работать постоянно, каждую секунду, каждый миг.
И если вы его просчелкали, поддались эмоциям, то до беды не далеко.. .
Сначала ударю, а потом пожалею о сделанном.
Раньше бы наверное бил Сейчас может быть стерплю
Шварцнегеры и брюсли тыкают трясущимися ручонками ф клаву.
Драться не умею. А словами можно.
В ответ? бил, бью и буду бить
если есть угроза моей жизни или близкого мне человека - УДАРЮ!
всё зависит от обстоятельств, дочь моя.
Физическая боль-намного легче моральной.. . Но если это угроза для жизни-надо дать ответный удар.
Убить не грех, главное не навредить