Психология

Морально слабый человек не должен размножаться? Ведь велик риск, что дите тоже будет слабым и затравленным

В школе будут все долбить слабачка... соответственно, слабые люди не должны рожать
Анна Безсолова
Возможно, раз вы так думаете. Есть же теории, что. например. движение за свободу от детей - это всего лишь проявление эвоюционных механизмов регуляции популяции. Почему бы в вашем случае так не проявляться отбору? Для точного ответа надо точно быть уверенным, что неудобство существования, дискомфорт, мучительность существования есть признак неприспособленности. Сомнение имеет право здесь быть так как отсутствие альтруизма, нечуткость индивидуумов может быть признаком неудачности сообщества в целом, а не одного человека.
Людмила Викторовна
Лучший ответ
Все зависит от среды обитания, можно уехать с такой страны, где в школе долбят, и все будет нормально ..))
Машик Пинчук
Глупость, ибо слабость и сила относительны.
Eлена Ховалыг
Бог велел размножаться. Он не ставил условий. Значит, это не важно.
..
.*солнышко* .
морально слабый.. да ну.. таких нет.. а вот то что она не доминанта.. это наоборот хорошо для детей, дети станут самостоятельнее, не будет тотального контроля.. так шо... мамы всякие нужны.. мамы всякие важны))
Дитя ...блин....
Не будет если не захочет....
Улбосын Forever
Не нам это решать)
Девочка, где вы в ПРИРОДЕ видели мораль? чьё это чудо изобретение?)))))))) люди совсем умом тронулись на том, что сами себе и придумали))))
Алиса Фадеева
Чушь, это в голове и исправляется.
Аня Демус
волков бояться-в лес не ходить
Дарья Цыбина
Вас забыли спросить, кто должен размножаться, а кто не должен!
)
" расизм — это идеология, заявляющая о разделении людей на строго дифференцированные группы, называемые расами, о связи между унаследованными физическими чертами и чертами характера, интеллектом, моралью, культурой, а также о врожденном превосходстве одних рас над другими" !
(Вики)
Анна Безсолова Мой отец- невероятно слабый человек. И у меня дикая обида на него, что он меня родил. Он меня фактически подставил. Я, являясь очень слабой, не умеющей за себя постоять, не живу а мучаюсь. И подставили меня родители, медвежью услугу мне оказали.

Я поставила себе четкую цель - не рожать. Чтобы не подставлять своих детей. Ибо они тоже родятся слабыми и будут мучиться.
Гены партнёра уравняют
Галина Путина
Человек, несущий подобную чушь тоже не должен размножаться?
Чтобы его дети не впитывали чушь?)
Marina Berlinska
Толпой одного избивать, это надо быть совсем петухами, сейчас в школах только так дерутся
Alena Lenka
Согласен. Так что знай своё место! XDDDDD
Баланс между людьми должен быть!
Они могут рожать, только в условиях цивилизованных людей