Психология
Вы согласны, что мужчина - это морально слабый пол?
да, отчасти
И нежный)
Опыт
а в чем сила, сестра?
Кристина Белоконь
Сила воли, сила духа, брат!
Половые органы у них слабее. Легко поддаются манипуляции со стороны. Даже на картинку ведутся, не говоря уже о реальной женщине. На слова реагируют, иначе бы не было секса по телефону....
Диана Ведерникова
ваши то органы вечно протекают, причем кровью и слизью, мерзко воняют, все время нуждаются в прокладках подмываниях и осмотрах у гинеколога. и очень уязвимы к переохлаждениям инфекциям и тд. и без регулярного секса гормональный фон женское здоровье плюс настроение рушится на куски
Ой, Зин! Опять ты нарываешься ...
И в чем же он слаб? Хотя счас такие мужики пошли, хуже баб...
Любовь Осипова
Послужи в армии или попробуй выжить среди психопатов тогда посмотрим как бы ты писала и реагировала на мужчин (в моём случае на женщину).
Может выйдем раз на раз? Докажешь? )))
Галина Лесечко
С бабой один на один - действительно не мужик ты
Кристина Белоконь
Сила есть - ума не надо. Я имею ввиду, морально.
В полиции, в пожарных частях, на шахтах, в мчс и тд.. работают в основном мужчины.. так, что делайте выводы..)
Да, если узбеки или таджики пол делают то он будет слабый...))
Некачественный ламинат
Не
все полы слабые, просто каждый видет слабость в том кто ему чем то не нравится
Ой. Опять вы всякие глупости простите :)
Есть только сильная психология человека и умения одной стороны на психологию противоположного пола влиять. Есть сила в психологии. Что конечно мужчины в этом позицию теряют женщинам. Взять из мировой истории. Как фрейлины королевы франции и российской императрицы Екатерины, допытывали важную инвормацию от эмисаров-шпионов, влиятельных сильных сторон врагов и дворян переманивали на свою сторону, через умения очаровать мужчин женской красотой, обоятельностью и постель. Что не раз это помогало устранить заговор, переворот, или взять Кровавую Варфаламеювскую ночь Медичи.
Не согласен, вот бабы реально слабый пол
Диана Ведерникова
и слабая крыша. вечно протекает.
Нет не сильного не слабого пола, есть дебилы и дуры
Нет не согласен слабый пол это женщины.
я морально выeбал твою маму