Психология

Как вы думаете, а кто мы есть на самом деле?

Жизнь, как говорят ученые, это особая форма существования белковых тел)
Только они ничего не говорят о мыслях и чувствах этих двуногих белков) Может мы не такие, уж, и белкИ) Может у нас душа есть и дух, которыми мы тоже живем, а тело - это только способ существования в физическом мире, оболочка бытия)
Галина Суслова
Лучший ответ
Мы - Бытие, играющее роль человека. ) Океан, проявленный, как разные волны. Флейта, на которой играет Бог...

Когда устанавливается Покой, эта высшая, или Божественная Сила свыше,
сможет низойти и работать в нас. Обычно она нисходит сначала в голову и освобождает
внутренние центры разума, затем — в сердечный центр... затем — в область пупа и другие
витальные центры... затем — в крестцовую область и ниже. ..Она работает одновременно и ради
совершенства, и для освобождения; она берет часть за частью всю нашу природу и работает с ней,
отвергая то, что должно быть отринуто, возвышая то, что должно быть возвышено, создавая то,
что должно быть создано. Она все объединяет [integrates], приводит в гармонию, устанавливает
новый ритм в природе.
На этой основе будет достигнута супраментализация земного бытия. Новый сверхразумный
человек обретет бессмертие и установит божественную жизнь на Земле. «Гностическое
сверхчеловечество — следующая отдаленная триумфальная победа, которая будет завоевана
духом, спускающимся в земную натуру». Это будет новая совершенная коллективная жизнь
«гностических индивидуальностей», образующих новый вид существ. Контуры будущего мира
Шри Ауробиндо рисует в самых общих чертах, отмечая, что «единственным правилом
гностической жизни будет самовыражение духа, воли Всевышнего бытия». [6]
Любовники)
тоже являемся
частью вселенной