Психология
А что думают о Вас люди, ведь на самом деле интересно?
Мне нтересно, что думают лишь некоторые. 2-3 человека от силы...
я знаю что обо МНЕ думают ЛЮДИ
не-а.
...боюсь сильно разочароваться,... окажется, что большинство о тебе вовсе не думают
Зачем мне мнение тех, о ком я не думаю вообще!
Забавно.. . ))) Они думают в точности то, что им нарисуешь.. . )))
А так товарищи правы, во-первых, они о тебе совсем не думают, во вторых их заботит то, что о них думают другие.. . )))
И потому думать не хочется, хочется любить.. . )))
Мне не безразлично, скажу так. В реальности я чувствую по тому как они ко мне относятся.. . Здесь же все сложнее, но доброе и заботливое отношение чувствую о и благодарна за то, что они не зная меня в реальности поверили...
Елена Тимофеева
Deni dobrii!
что думают не интересно, а если кто обижен-пусть скажет...
Никогда не думайте о том, что думают о Вас люди. Они гораздо более озабочены тем, что Вы думаете о них.
Ужасно интересно все то, что неизвестно.
Ужасно неизвестно все то, что интересно.
Совсем не интересно.
Нет, пусть они думают о других....)))
думают что я веселая и что у меня всегда все ок, но....
Очень много людей призывают все кары какие только знают на мою голову. Я знаю это точно. беспесды. Немного думают -прикольный чел.
Интереснее, как они поступают по отношению ко мне. . Особенно экспромтом... Тут вранья меньше. . .
Нет, не интересно)
нет... не интересно...
Рано вышла замуж - ДУРА, не вышла замуж - ДУРА… Не можешь найти нормального мужика - УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила - ШАЛАВА, не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО, родила много - КУДА НАРОЖАЛА… Развелась - ИДИОТКА, не развелась - ТЕРПИТ, ДВОЙНАЯ ИДИОТКА.. . Работаешь — СТАХАНОВКА, не работаешь — ЛЕНТЯЙКА Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ, хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?. . Учишься - БОТАН, не учишься - РАЗГИЛЬДЯЙКА.. . НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ!
Олена Горбач
ну да ну да
не угодишь нашему народу :)
главное - что думаешь о себе ты!