Психология

Вы просто такой вежливый или вам на самом деле интересно??

Не вижу связи. Когда мне здесь интересно, то я обычно невежливый. Интересно как поведут себя незнакомцы. С вежливым понятно.. Если мне что- то надо узнать, тогда надо быть повежливее быть.
Я сразу грубиян по максимуму. Они думают, что дальше еще хуже. А дальше не хуже. А вот когда вежливый и в итоге нет, то это хрень.
Будь проще и ля-ля-ля говорили мне вежливые люди. Но.
Когда я вежливый, то грубят мне чаще .
Итак, где связь вежливости и интереса? Больше согласие или молчание связано с интересом, чем эта ваша пресловутая вежливость.
Сколько раз говорил:" Не надо мне желать приятного аппетита, когда я уже ем, у меня он портится когда приходится в пятый раз отвлекаться от интимного процесса поглощения пищи и кивать с набитым ртом."
Юля Образцова
Лучший ответ
Жазик -Гульжазик А связи в вопросе и не было) был ответ, причем во второй его половине. А свою натуру вам не получится скрыть ни за какой невежливостью, источник - мои многодневные наблюдения. Поэтому и... а что именно стоит за "и" - об этом вы узнаете в следующий раз) вчера хотела много об этом сказать, а сегодня уже не хочется, слишком уж хорошо мне сегодня)
интересно, иначе меня бы здесь не было
Ольга Спирина
Жазик -Гульжазик Да, Верочка, согласна с тобой
Вот интересно как ёжики влюбляются--кругом одни колючки---------
Жазик -Гульжазик Когда любишь - все колючки нипочем
чо?
Светлана М.
Жазик -Гульжазик правильно надо писать - ЧЁ?
если честно..
я злой.. и хочу тут большей половине.. долбоебов..
надавать пиздюлей..
потому что.. нехуй..
Марина Сунцова
мне с тобой интересно.
Кошу под вежливого. Может хоть так им стану. Не мытьём, так хоть катанием. (шутка) Если бы было не интересно, то наверное и не просиживали бы мы тут часами. Наверное любому человеку всё интересно, но просто он познаёт это всё, через то, что ему интереснее. Наверное как то так.
Maggot Girl!