Психология

Скажи, что послужило началом, твоего неадекватного состояния ?

Что такое неадекватное состояние?
Надо понять, что означает это слово "неадекватное"?
У каждого Человека есть свое мнение? И Какое же мнение по этому поводу у Каждого Человека?
Надо проводить опрос и делать выводы?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, скрыли информацию инструкции по технике безопасности проживания Людей на планете Земля, скрыли информацию и знания по технике безопасности управлению микроволновой печи Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и правила разумного поведения Народов на территории Их Стран, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
При этом ещё не исключено, что Программисты Разработчики Создатели Программ Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов своими мясными телами умерли, а Их Души снова родились в телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и ничего не помнят о событиях из прошлых жизней, не помнят о том, что они создавали в прошлых жизнях?

Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
Не поняли сразу в чём дело, из-за нехватки знаний Доверчивые Люди со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого запутались в этой жизни?

Под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти из разных стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков?
Полезно было бы разблокировать Систему и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
не болеть,
быть здоровым,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом.
Людмила Стахеева
Лучший ответ
Людмила Стахеева Если Дяди и Тёти из разных стран так и будут продолжать под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран писать тексты и создавать провокации в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, а Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба будут это крышевать и скрывать информацию о них, то в таком случае вряд ли получится разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Людмила Стахеева Как и каким образом возможно в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба начать создавать Деятельность Прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, если на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля= это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в России Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России, и при этом ещё под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах создают провокации и убегают, прячутся в глубинах общемирового интернета?
Я себе вообще такого не позволяю. Могу, конечно, поворчать. Но это никому не возбраняется.
Амина Кадырова А я вот утончённая личность – быдло для многих, однако пишу картины как курица лапой. Хобби. Вот как боярский подосрал, ой как я расстроился. Морду бы я ему всё ровно не стал бы бить, он старик глубокий, но уважение пропало сразу же. Вот просто был Дартаньян кумир детства, а потом вдруг – сволочь такая, слов нет!
Начало ещё и не случилось...
Айнур Айнур