Психология

Коротко о себе... неуравновешенное психическое состояние.. . склонна к агрессивному неадекватному поведению.

..одним словом... лапочка. Она такой себе нравится? Это внучка, которой уже 13 лет исполнилось летом. И много вас подростков таких?
мне кажется это то, что накопилось.... управляли, подавляли, заставляли, и созрело
Асель Кенжетайкызы
Лучший ответ
несчастные дети живут в агрессивном пепсикольном обществе епанутых на деньгах взрослых ...
и к какому они ещё могут быть склонны поведению, если весь их прошлый опыт говорит о том, что мир - в котором они родились - ненастоящий. . .банкирско-паразитно-быдлячий
Кого вырастили, того и получайте. От осинки не родятся апельсинки.
Burma Kadyrova
это подростковое. пройдет.
Вам терпения!
"Ребенок изначально слаб и зависим. Мир давит на него со всех сторон и ребенку приходится искать себе способы психологической самозащиты. Точно так же, как развивается и тренируется иммунная система, отрабатывается технология душевной самообороны.
Так возникают невротические страхи, сомнения в себе, истеричность, умение врать и манипулировать — все это инструменты выживания для ребенка, когда ему нужно любой ценой сохранить целостность своей психики под давлением противоречивых факторов. Чем сильнее давление и чем больше противоречий, тем более изощренные защитные приспособления строит психика.
Если у ребенка отнять возможность защищаться с помощью различных психологических выкрутасов, он просто-напросто сойдет с ума. Психика рассыплется на части, и никакой Фрейд ее потом по частям уже не соберет. "
Переходный возраст. Не будьте идиотом. У ребенка переходный возраст.
Галина Яунземс
Мозговое извращение юности - ничего особенного - номалёк: -)
Воронова Ирина
это переходный возраст.. . сводите ее к психологу, если сильно переживаете
Да не водите никуда, само пройдет