Психология
Почему большинство людей агрессивные, неадекватные?
Боюсь даже высказать свое мнение, ведь потом начнут оскорблять мать, меня, когда можно просто сказать аргументированно в чем я не прав.
Им на ногу наступили.
Это Вас окружают -такие.
Потому что в школе не обучают риторике
(искусству разговора и спора). Хамство наш царь...
Нина Романова
Школа этим не должна заниматься ..этим должны родители заниматься.
У нас принято гнобить слабых и бесправных.
Поэтому пока не покажешь зубы, вокруг будут одни шакалы!
вот смотрите... если у вас нормальная психика (хотя, хде её взять в наше нынешнее время)) то, если вас пошлют, вы улыбнётесь (чем обескуражите) и пойдёте дальше.. т. е от вас негатив отлетает токо так.. потому что карскас наработан и вас не прошибить.. а если вы на нервах, на стрёме.. на вас достаточно косо взглянуть, вы уже подумаете, шо 3 мировая началась.. мораль... остов нарабатывайте сами...
мы живем в эпоху глобальных перемен и многие люди просто не понимают, что происходит.
потому что Вы - терпила (
Потому что у вас фокус внимания на них. Эмоции влияют на мысли, а мысли на эмоции. Так мы с детства заражаемся негативом наших родителей и ближнего окружения,, которые влияют на наше восприятие мира, и оно становится негативным, а потом негативное мировоззрение отражается в негативных ситуциях, которые его подкрепляют. Меняйте окружение и направьте фокус внимания на позитивные вещи в жизни. Всегда есть хорошее, что вы пропустили мимо пессимистического взгляда.
Сломанные, искореженные личности, жертвы насилия, абьюза, переполненные страхами, злобой и прочим дерьмом... они таким образом проявляют себя, когда не могут держать в маске....
Лилия Шевцова
Что за бред и обвинения жертв насилия? Как раз агрессоры ничем не травмированы, а травмируют других, просто так, потому что захотелось и потому что никто их за это не наказывает. Жертвы обычно закрываются от всех в своём мире и стараются особо ни с кем не контактировать.
А ты что какой то котенок? Да, большинству людей просто не нужно притворяться вежливыми и обходительными, население Земли растёт и нас становится слишком много и за нашим образованием становится не так уж и просто уследить., человек превратился в конвеер для производства благ. Нужно принять мир таким какой он есть. И продавцы, и охранники и коллеги могут нахамить. Потому что нас реально дохера со "своим" мнением. Если хамят, нужно просто пропустить мимо ушей и не тратить на человека свое время. Мало что у него на уме, кого то быть может зае.. ала работа, на кого то наорала жена, на кого то наорал начальник. У всех свои проблемы, можете поверить если вам хамят это вовсе не означает, что вы интересны этому человеку как объект издевательств, просто у него в одном месте горит, на ком же потушить это костёр, и тут вы, который выглядит так же по идиотские как и его кретин начальник. Вот и все. Нет здесь никаких глубоких проблем. Мы все бываем злыми, и это в принципе нормально
Не битые ещё. На крепких мужиков не нарывались.
От чужого гнева болит нутро
Заразиться нам легко
Лекарство всегда одно
Любовь излечит от всего
Кто обижен люби его
Заразиться нам легко
Лекарство всегда одно
Любовь излечит от всего
Кто обижен люби его
Нынче такое воспитание молодёжи... не уважают старших ..а раньше в советское время были другие ценности ..другое воспитания ...Хотя я в жизни встречал детей и в супермаркетах ..что и ребёнок мне двери открывал ..я говорю спасибо и ребёнок пожалуйста ..видно что в Семье ребёнок хорошо воспитывается и это замечательно. А так чаще всего на улице даже малые дети матеряться ..плюются ну совсем всё запущенно
Я даже не представляю что такие дети делают в школах с учителями
Так ведут себя люди несчастные, у которых нет радости в жизни. Из кувшина льется то, что в нем налито . Налито добро -льется добро. Налито зло - льется зло.
Переедь в другое место
Ты не общался с большинством, ты щас говоришь только про знакомых своих
У них скорее всего нервы не хватает слышать правду.
У большинства людей в наших широтах депрессия или невроз... Люди звереют.