Психология
Как не слипаться душами с тем, кого любишь? Это доходит до неадекватного поведения и ненужных конфликтов
Это очень сложный психологический вопрос... Здесь важно не только ОСОЗНАНИЕ своей автономности в этом мире - умение отделять себя от окружающих вцелом и от отдельно взятого человека, но и применение данного понимания на практике.. Но ещё во многом зависит, насколько эмоционален человек.. Всегда желательно, что бы Разум брал верх над Эмоциями. Необходимо себя воспитывать в данном направлении.
S. M.
что вы конкретно предлагаете?
Может я разочарую тебя, но когда любишь, то души должны быть единым целым, два человека превращаются в одно, и для тебя уже нет разницы где ты, а где твоя половинка, ведь она становится частичкой тебя, настолько близкой, что если оторвать, то пойдет кровь и будет больно. Если любишь не бойся быть близко, не бойся что ты в чем то изменишься, знаешь когда люди встречаются то их встреча подобна химической реакции, если соединяются, то меняются оба и получается нечто новое, очень хорошее и уже два человека превращаются в одно. Просто люби и учись иногда принимать того кого ты любишь таким какой он есть и проблем не будет.
S. M.
нет, не разочаруешь)
ты такое видела?
мне кажется личности не должны сливаться. да, они влияют друг на друга, но важно оставаться собой при этом. У каждого, как ни крути своя судьба, хоть она и может быть попутно вашей. Или я не прав?
ты такое видела?
Если любишь на самом деле-боюсь, от этого очень тяжело оградиться... ПОмни, что есть ТЫ, есть ИНОЙ человек, у него СВОЯ ЖИЗНЬ.... А вообще- пиши.... я подумаю еще...
S. M.
вопрос в том - как?
не любите вы их если у вас конфликты и желание отлипнуть-вы любите только СЕБЯ вы не способны на любовь к другому человеку-не присваивайте себе того на что вы не способны-отлепите от себя всех и живите один (одна) -в полном счастье с самим собою ( только это называется уже по другому-онанизм душевный)
S. M.
люблю. потому и не хочу совершать глупости, из-за которых портятся отношения
Не теряй голову !!!Дальше будет крах...
S. M.
например - как не терять?) в этом ведь и вопрос
знаешь у меня похожая ситуация если это реалбная любовь то в скором времени ты и вправду сойдешь с ума