Психология

Странная мысль... меня никто не любит.. проходит пунктиром через всю мою жизнь... начало в глубоком детстве...

Aleksandra Swag
Не странная, в этом есть смысл, и начало действительно может быть в глубоком детстве! Не знаю в тему ли, но последнее что меня поразило, это фильм, где убийца киллер был детдомовцем и убивает брата главного героя, в конце фильма в камере они деруться. Главный герой орет, как ты тварь мог убить моего БРАТА, самого дорого человека на земле, на что детдомовский киллер орёт в ответ, Я не понимаю о чем ты!!!! Как это дорог!! ! Что значит брат!!!! для меня это просто человек, которого надо убить что бы выжить, я не понимаю что такое родственник!! !
Это поразило! Я не из детдома, просто родители разведены были, мама в торговле, сутками нет дома, отець в другой семье, но почему то я понимаю что чувствуют детдомовцы, почему то.. . Прости если че лишнего, не специально, так поделился, забудь
Тогжан Толеубаева
Лучший ответ
Aleksandra Swag Сравнение правильное....
Но спокойнее я наверное стала теперь как раз потому , что поняла-каждый любит как может и выше головы ему не прыгнуть и требовать бесполезно...и по себе всех судить не надо...
А в пять лет я устроила родителям истерику, а они вообще не поняли, какой такой любви мне надо и выпороли ...
С тех пор я от них внутренне отстранилась как то....
жизнь и есть любовь
Sveta Th
может, взрослеешь?

а что, у тебя нет друзей, родных, коллег? ты одна в лесу живешь?
или они любят тебя не ТАК, как ТЕБЕ надо?
а ты кого любишь?
Aleksandra Swag все есть...
Попробуй снять это проклятие (но только у конкретного специалиста)!
Елена Иванова
это глупая мысль!
(тебя любят другие)

определись...
Aleksandra Swag кто такие...почему не знаю?
Тебя любят, но чтобы это чувствовать нужно научиться любить и принимать себя, иметь любовь внутри себя и дарить ее другим безусловно и безвоздмездно.
....всегда кто то любит... этого мы либо не замечаем (делаем вид, что не заметили) ...либо думаем, что любит не достаточно...
Научись принимать любовь других не такой какой хотела бы ее видеть ТЫ, а такой какой она есть! Прими чувства людей по отношению к себе, и если ты не чувствуешь что они полодительны, ищи разгадку в себе... в твоем отношении к людям миру.. .
Все можно исправить, даже серьезные трудности детства. Верь что тебя любит.. КТО-ТО.. может тебе еще не знакомый, а ждущий встречи с тобой!. . а может и ТОТ кто совсем рядом.
Aleksandra Swag вот в последнее время так и делаю..может потому и легче стало...
понимать стала что каждый любит в меру своих возможностей и способностей и требовать большего просто бессмысленно...