Психология
Когда можно обойтись общими словами, а когда желателен пример из личной жизни?
Ну пример из личной жизни очень редко является аргументом, чаще всего выступает в качестве риторического приёма, чтобы убедить кого-либо.
общие слова приветствуются на профсоюз-ном собрании, а личный пример это для всего трудового коллектива
Не блудить, не изменять Спутнику Жизни, жить Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного= где Живые Примеры на практике?
Когда покажут образ жизни Семейной Жизни без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
При свободе выбора: изменять или не изменять, когда покажут, что они умеют сами самостоятельно себя контролировать так, чтобы не изменять Спутнику Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и не употреблять антидепрессаны, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, снотворное, наркотики?
Где эти Живые Примеры на практике?
Где эти Живые Примеры на практике Людей, которые с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудятся по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, создают пользу и радость Людям и себе,
прощают Всех без исключения,
не желают мстить,
умеют все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и с радость Всем без исключения?
Где эти Живые Примеры на практике?
прощают Всех без исключения,
не желают мстить,