Психология

Можно ли обойтись без слов-паразитов?

Ярик Сильченко
Если обладать культурой речи и умением ясно и точно формулировать и излагать
свои мысли.
Ирина Миронова
Лучший ответ
Можно, но неинтересно будет, это ведь часть индивидуальности
Svetlana Frolova
легко.
они не паразиты
они косвенно информируют слушателя

гласные буквы на них похожи
в роде когда-то где-то записывали только согласные

да, можно обойтись
но не нужно
когда я слышу щебетание деушег, хде через слово - "короче"
мя просто прёт

прёт и ат сопственнаго коверкания
как говоритсо - не хошь, не слухай

куда неприятнее мне звуковой паразитизм рекламы в транспорте
и ритмо-бит из наушников
Паразит - составная часть жизни, есть вопросы - паразиты, есть - ответы
Толерантность к паразитам - важная составляющая культурного багажа современника
Рече/Паразит научает нас следить за собой, дабы не быть похожими

паразитизм рулит !
да здравствует паразитизм !
паразиты всех стран объединяйтесь ! ---нам двигать общество !

паразит - вершина пищевой цепочки
я человек в той мере, насколько я паразит
один паразит одинадцати непаразитов стоит
помоги паразиту

алиментируя второго ребёнка за счёт общества,
ты становишься в стройные ряды паразитов
7. 40 пора пить чай
Oxana Borisova
Можно, и даже нужно!
Другой вопрос, что индивидуальность теряется. У каждого есть свое "коронное словцо", я не имею ввиду мат.: -)
К)
Ксения )))
Да . Если ты мудр
Естественно, можно. Легко. Большинство людей без них и обходятся.
Aziza Saginbayeva
Можно, но не каждому это дано.
Запросто!