Психология

Улыбнись! Улыбнулся?? А... какой улыбкой?

Оскал-моя улыбка назавается)
Татьяна Ваганова
Лучший ответ
Приятно создавать пользу и радость Людям и себе,
не мстить,
не вредить,
не завидовать,
не обижаться,
не желать зла,
уметь понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей,
давать шанс и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
не создавать Врагов в Своей Душе,
стараться жить по Законам Страны на территории Страны,
стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
излучать, излучать, излучать Свою Душевную Нежность и Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
:)

Каждая клеточка организма улыбается и поёт веселые песенки,
каждая клеточка организма с удовольствием и с радостью излучает Свою Душевную Любовь,
щёчки улыбаются,
глазки улыбаются,
губки улыбаются,
здравствуй, утро,
здравствуй, новый день,
приятно жить без Врагов в Своей Душе и излучать Свою Душевную Нежность и Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!

Желаю Вам и Всем без исключения Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Ольга Олюшка