Психология

Глядя на НАРИСОВАННУЮ УЛЫБКУ,... можно УЛЫБНУТЬСЯ В ОТВЕТ?

Iana Benzler
&&
"veronika "
Лучший ответ
Iana Benzler Здравствуйте!
Угу, особенно в искреннюю!
Лаура Осипян
Дарите друг другу тепло и улыбки!
Прощайте обиды, чужие ошибки!
Улыбка-всесильна и стоит награды!
ВСЕГО ЛИШЬ УЛЫБКА-
И вам будут рады!
Iana Benzler Добрый день!
Если она мне передаёт 10000 рубликофф от
какого-то фонда в подарок - улыбнусь )
Елена Лосева
Iana Benzler Привет
Я так и сделал в детстве, тогда портрет Моны Лизы вообще расхохотался.
моя любимая аватара... как увижу. так смех душит ..правда. правда

а в Жизни как-то не очень улыбчатых люблю.. подозрительные они какие-то
Ася Цой Улыбки разные бывают-- слащавые, насмешливые, злые, дежурные, перед начальником, издевательские, задумчивые.... Потому и подозрение, что с улыбкой используют Вас. От некоторых меня просто корёжит. Отворачиваюсь или ухожу.
Искренне добрых мало улыбок. Но вначале и к ним настороженно относишься. Но когда понимаешь, хочется ответить тем же.
Да я и сам не раз использую маски улыбок. Не ангел.
Зависит от нашего внутреннего "Я" (характера).
токо попробуй!)
pochemu net!=))
Irina Gap
Попробуй не улыбнуться.
Анна Сугатова
Iana Benzler однако улыбнулся... пришлось
а почему можно, когда просто необходимо
Лена Смирнова
Это не нарисованная:))
Оля Волкова
Конечно!!! Глядя на эту, разве не хочется улыбнуться???
Я улыбаюсь, когда мне кто то отвечает со скобочками улыбки в ответе)))) приятно, когда человек, которого ты не видишь улыбается тебе
Марина Демская
Помните игрушку "Стёпка"? Рыжий мальчишка со щербинкой хохочет, придерживая короткие штанишки на одной помоче...
Я специально проходила мимо витрины магазина игрушек, чтобы улыбнуться этому малышу...
Ольга Черезова
Да - заражает и завораживает !
а глядя на нарисованную батарею
можно согреться
Не вздумайте не улыбнуться там!))))
Iana Benzler А ведь улыбнулся.. чего и вам желаю.... одна улыбка это лишние 84 минуты жизни в подарок
Если на это фото, то можно постоянно улыбаться) Очень уж позитивненько!!!) И Вам улыбок!!!)
Iana Benzler Доброго Дня!
Если человек позитивно настроенный, он улыбнется солнцу))
Наверно можно...
Alena Miller
смотришь на мордочку путина когда он обещает золотые горы и это так умиляет
Ну глядя на такую улыбку как на фото, конечно нет!
Тамара Кампэн
Елена Тихова
Часто улыбаюсь даже собственным мыслям.
Хи ха ха ха Глум.
Валерия Шилова
А смысл на бездушное улыбаться?
Наталия Рябова
Нужно, и улыбка, вдруг коснётся ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше вас.
Shynar Oryngalieva
ДА!!!!
-Нет, уж лучше исчезнуть как чеширский кот'..
По настроению.
Ирина Витюк
известно психологам, что смех - признак агрессии, любая эмоция - признак ЖЕЛАНИЯ. На эмоции лучше не реагировать, если не хочешь перехлестнутся желаниями.
Да, можно улыбнуться.
Спасибо!
Елена Демшева
Ну если зевота одолевает от нарисованного зевающего лица, то почему бы не улыбнуться видя улыбку.
Если человек имеет хорошее настроение или ему эта картинка понравилась, почему бы и нет?) Нет ничего плохого
Весело, самой глядя в зеркало. А так девушка веселая, и хочется улыбаться.
Думаю, что это зависит в большей степени от настроения.
Natali Sergutina
Когда как, в зависимости от ситуации и настроения. Ну и улыбки, естественно. А то ведь бывает такая, которая напротив, только страх вызовет, ну или подозрение, как кто-то сказал
однозначно
Можно, разрешаю.
А мне нравится, когда мне незнакомые маленькие детки улыбаются, а не картинка:))
наверное можно
особенно, детскую)
Нет.
Нет
Oxana Zenina
100% да!
Raziyam Anayatova
Безусловно