Психология

Если прохожий, глядя на вас, улыбнется... о чем подумаете?

ulyana.prokopeva
Как то мне дочь нарисовала на щеке маркером цветочек. И тут позвонили и срочно вызвали на работу. Мне многие улыбались, пока я добирался до работы) И только на работе спросили что это у тебя на щеке
Анжела Семенова
Лучший ответ
Порадуюсь за него и пройду дальше.
Не отвлекаюсь )
Анна Яртымык
В ответ улыбнусь) потом весь день буду вспоминать его улыбку и опять улыбаться)
Ему понравилась моя собака, она такая милая.)
Люба Иличова
❖КоЛюЧкА ❖, авеяло:
Сидит Вовочка на уроке техники безопасности. Учитель говорит, что, находясь на стройке, необходимо быть в каске. Она может защитить от упавшего сверху кирпича. Вовочка тянет руку, хочет что-то сказать.
"Я знаю девочку, которая находясь на стройке, была в каске . На неё упал сверху кирпич. И - ничего! Правда, с тех пор она ходит и улыбается".
Что это хороший и добрый человек.
Татьяна Калуга
С чего бы вдруг .
Мы не на Западе. где лицемерие возведено в ранг Бога . .

sl
Что я еще не плохо выгляжу.
Елена Мулёва
Бодрого утра. Может этот прохожий подумал о чем-то хорошем. Но глядя на меня улыбаться... это немного странно. Вроде моей физиономией только детей пугать.))
Iza Odisharia
ulyana.prokopeva Доброго и красивого утра!:)
Что он улыбнулся чему-то своему, а я случайно оказался на линии его взгляда.
Анна Поздеева
Рожа грязная у меня
Людмила Орлова
шо он куку
этот с атветав
выпил эелексира радости
Елена Лененко
Смех без причины-признак дурачины. (Русская пословица)
тоже улыбнусь
Татьяна Балабаева подумаю - какой приятный человек
улыбнусь в ответ и все
Юлия Лунина
Ширинка растегнута.
Olga Panina
О своих делах)
Ширинка расстёгнута
Он увидел себя в зеркале
Подумаю, шо с кем-то из нас двоих шо-то не так...)
=) Sladkoe Pechenko (=
ни о чем, просто улыбнусь в ответ
В*
Венера ***
О том, чему он улыбнулся.. Сознательные или нет - мысли и чувства будут об этом
У него хороший день, думает о чем то хорошем.
Настроение хорошее
Подумаю, что у человека хорошее настроение..., у него всё хорошо.
хороший день значит
Или я ему нравлюсь, или выгляжу смешно.
Solnyshko .......
Сзади меня идёт его одноклассница
Вот уж ни знаю что они думают.
Задумал плохое!))
Тебе тоже не забывай
Tatjana Krasnobokaja
Проявление вежливости...
Он хороший и добрый человек. Улыбнусь в ответ
О своем.
;-; Допустим или думает о чём то таком, или же смешно выглядиш, либо же просто хорошее настроение у человека, просто улыбнусь в ответ.
У него явно хороший день
может, вспомнил кого-то или что-то хорошее. или его чем-то развеселили мои розовые волосы
Неочём, а что в этом такого?
Улыбнусь в ответ.
Вы ему понравились
А*
Алтуша *)