Психология

Почему люди .попадая в поезд начинают выкладывать подробности своей жизни попутчикам?

это ни к чему не обязывает.. а излить душу человеку которого видишь первый и последний раз самое то
Жанна Саитова
Лучший ответ
Ибо больше никогда не встретятся, никто их откровенностью не воспользуется...
....людям не хватает любви. Но при этом они часто не понимают, что любовь - нужно создавать.
Самая большая работа - создавать ее в семье, где мы связаны постоянными отношениями. А делиться мыслями и любить людей, с которыми мы связаны одним днем - это легко....
Тем, кого никогда больше не встретишь, можно открыть сокровенные мысли
Интересно общаться с Попутчиками, прежде чем что-то узнать о Других Людях, сначала решили о себе рассказать.
Интересно узнать, с Какими Людьми их в общении в поезде столкнули программы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.

На планете Земля Люди со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё с заблокированной некоторой частью мозгов, в их мозги в их головы получают разные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
вот Люди, как Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба живут по сценарию Наброску Жизни, который аккуратно и с подсчётами создают программы Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Не Все Люди пока еще научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.

Под гипнозом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти из разных стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков?

Например, перед началом создания разработки с телепатическим запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
то
меня Электронные Мозги Искусственные Интеллекты уронили в воду, лодка перевернулась на большой глубине с подводным течением, я в спасательном круге вылетела из лодки и кверху ногами, как поплавок, вниз головой, оказалась в воде и застряла в спасительном круге, Мою Жизнь спас Мужчина, который родился 1 января,
он подплыл ко мне, но он не мог перевёрнуть меня, ему пришлось нырять, брать мои руки и только тогда смог меня перевернуть вверх головой, а ногами вниз в спасительном круге.
Мария Тян
Это только по пьянке
сейчас все уткнулись в смарты
Assemgul Bolatova
На дороге скучно бывает ()