Мужчина заявляет “Это моя женщина”. Когда мужчина влюблен, он стремится показать вас всему Миру. Чтобы каждый знал, кому принадлежит эта прекрасная женщина. Поймите, что то, как вас представляют обществу, какой титул вам дают, – именно этим вы и являетесь для мужчины. Наедине он может говорить, что угодно, лишь бы получить желаемое. В обществе он берет на себя ответственность, – заявляет право на вас и вашу дальнейшую жизнь. Так что, если Вы встречаетесь достаточно времени, Вам признаются в любви, но Вы ещё не знакомы с его окружением, значит пора задуматься. Не позволяйте играть на Ваших чувствах.
Мужчина обеспечивает. Это его призвание. Мужчина не чувствует себя полноценным, если не способен прокормить и обеспечить свою семью. Он будет интересоваться, всего ли Вам хватает. Не будет ждать, пока Вы сами попросите. Поможет с финансами, если возникнет такая необходимость. Будет дарить подарки. Помните: настоящий мужчина стремится сделать так, чтобы его любимые, семья, дети получали достаточное количество внимания и всех благ. Чтобы они ни в чем не нуждались. Если у Вас не так, то пора задуматься о своём будущем. Разобраться в ситуации.
Мужчина всегда защищает тех, кто ему дорог. Вас будут защищать от опасности, печали, заботиться о Вашем здоровье.
Психология
А как мужчина должен любить женщину?
Ответственно)
Прямо так что ни в сказке сказать ни перем описать вапще.
Молча в темноте и каком сверху
Поцелуешь... скажу)
МОЛЧА!!! Без показухи, браварства и "всенародного созерцания",с джентельменской ответственностью, с честью и достоинством!
И мужчин немного, чувства обуздавших
и поэтому, доблестных и нежных
устоят кто утвердился, возвысив уставших
женщин, их купая, в грёзах безмятежных!
И такой мужчина силу источает
он раскрепощён излучая власть
смел и безупречен похоти не знает
в каждом взгляде свежесть, в каждом жесте сласть!
Беззаветно предан и лишь в вас влюблён
прост, непроницаем и правдив всегда
стоик, практик, мистик, вами отрешён
краток и умён чист как никогда!
Рыцари эпохи, зреют пробуждаются
поколенье новое духовных запалов
их примером, чистота женская рождается
Богочеловечество высших идеалов!
и поэтому, доблестных и нежных
женщин, их купая, в грёзах безмятежных!
И такой мужчина силу источает
он раскрепощён излучая власть
смел и безупречен похоти не знает
Беззаветно предан и лишь в вас влюблён
прост, непроницаем и правдив всегда
стоик, практик, мистик, вами отрешён
краток и умён чист как никогда!
Рыцари эпохи, зреют пробуждаются
поколенье новое духовных запалов
их примером, чистота женская рождается
Богочеловечество высших идеалов!
добиваться
Осторожно )
Каждая индивидуальна, поэтому - так, как этого хочет конкретная ЖЕНЩИНА. Главное для женщины - не молчать о том, как она хочет.