лжет тут в ответах? зачем? я просто рассматриваю все варианты, и нахожу аналоги в своей голове на них, какая мне разница, лжет он или искренне так думает? другой вопрос если в реальности есть сомнения по поводу искренности человека. Раньше меня мучали сомнения) дурак он или притворяется? если притворяется, то зачем? пришла к выводу, что это довольно сложная система у меня получилась для того, чтобы накладывать ее на реальность, реже прибегаю теперь к подобному образу мышления, так как это симптом, конечно же
однако, не совсем лишено смысла и так пересматривать ситуации иногда, дает объем и более простое примирение с некоторыми вещами
:Р
Психология
А вы когда читаете ответ видите что человек лжет ?
Не всегда можно это понять.
Нет) Зачем мне видеть чужую ложь? А может там ее и нет? Не люблю людей, которые считают себя без соринки в глазу.. Вы понимаете значение этой русской пословицы?
Он отвечает так, как считает нужным)
Я не прозорливый старец, и мне лично пофиг, врет значит так ему легче.
Виктория Бразговка
Речь не об этом ...я вот допустим очень хорошо понимаю психологию корейцев и легко вижу, когда человек лжет . Ну просто это не типичное мышление, для корейца .
А вот когда вы читаете ответы своих славян видите когда врут ?
возможно могла бы понять это если сосредоточиться на этом. только мне это не надо.
Пусть врёт красиво!
Наталия Садртдинова
Весело и складно
Я даже не задумываюсь об этом
Нет, не вижу. Хотя на критическое мышление я не жалуюсь, чаще всего мне просто бывает все равно.
Для этого надо быть 100%м. психологом, чтобы видеть.
ну может это просто ирония... не всегда ложь...
Пусть. Мне от этого ни плохо ни хорошо.
я не вижу. и какой смысл мне отличать?)
Всегда вижу, что там видеть .Когда врут красочно заливают.. Правда она обычно намного проще.
когда как
одна овца тут, по всей видимости, решила действовать по принципу
"чем неправдоподобней ложь, тем больше она похожа на правду"
выглядит смешно
но самое смешное, что есть много ослов, которые в её бредни верят)
выглядит смешно
Да пусть лжёт, если это его греет. Привет, Виталик)
Виктория Бразговка
Привет, Вероника )
Не всегда.