Психология
А на какие грабли вы наступили осознанно?
не зря многие ученые на себе обкатывали свои открытия в старину, так они понимали их продуктивность и безопасность.
Я на такое безумство не способна)
Один раз наступили на грабли и ничего не поняли корме боли?
Второй раз наступили на грабли и ничего не поняли корме боли?
Третий раз наступили на грабли и ничего не поняли корме боли.
Четвертый раз наступили на грабли и ничего не поняли корме боли.
Пятый раз наступили на грабли и снова их задержали,
5 раз были задержаны за небольшое количество наркотиков для личного употребления.
Много раз судимые, много раз были в местах лишениях свободы.
Вышли на свободу.
В конце концов в процессе Жизни нашли нужные правила жизни и обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, завязали употреблять наркотики.
Научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Стали мирно, честно, законно трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
с удовольствием и с радостью Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
И...
А я видела, как рано утром Кое-кто работал, принимал хлеб из машины и помогал выгружать хлеб.
Старался мирно, честно, законно трудиться.
Но снова что-то произошло, не пошло дело?
Мало платили или попал под гипноз, зомбирование, кодирования?
Кое-кто стал работать на заводе на сварке. Потом упал, получил травму, не мог выходить на улицу.
Потом снова стал ходить, но потерял рассудок.
Что происходит?
Кое-кто работал водителем в такси. Был парализован.
Что произошло?
Кое-кто работал Водителем в Организации, но работа закрылась, не понадобилась работа Водителя.
А я 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты, но закрылась Организация.
Но вот тут то как будто все разом оглупели, одурели и ошалели Все Трезвенники на всей планете Земля и появился Корновирус?
МЕгаЛОдон?
М. Е. га-хи-хи-га-га ЛО Ростов-Дон?
Ростов Папа, Одесса Мама?
С территории СССР на территории США топ топ топ Топ Оль М?
"Летящая Ласточка" из Китая= травы для сброса жира и прочистки организма?
А "Городская Ласточка"= это что обозначает?
оЛЯ и яЛо?
В программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран Нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков?
Обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, алкоголем, наркотиками, снотворным и зависают на одном и том же месте в режиме ожидания и зависания в спящем режиме?
Импотенты Лысые из-за пситеррора из бункеров Защит Периметров Территории Разных Стран?
Как то смешного мало.
Необходимо срочно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему!
Вышли на свободу.
И...
Что происходит?
Что произошло?
МЕгаЛОдон?
М. Е. га-хи-хи-га-га ЛО Ростов-Дон?
Ростов Папа, Одесса Мама?
оЛЯ и яЛо?
Как то смешного мало.
решил с бабой замутить
ни на какие
Все грабли были тогда, когда я не слушал свой внутренний голос и следовал совету из вне