Психология
"Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду! " как вы понимаете это? о_0
Видимо упорядоченность не даёт волю фантазии.
Когда всё по полочкам,
нечему стремиться танцевать...
Странно, что он ещё не запрещён у нас)
Порядок- это все предопределено, т е ничего нового, необычного не в состоянии произойти... Хаос- это непредсказуемые комбинации чего угодно... вполне возможно, что в какой-то момент возможно рождение чего-то удивительного, яркого, невероятного ( танцующая звезда) Хаос- это стезя таланта и Гения!

вообще я думаю, что с утреца мысли должны быть ясные, а у вас так всё запутано ))
Хаос - свободная Мысль Разума
Танцующая звезда - радость Творца
Но ещё более драматичное следующее выражение: "Горе! Приближается время, когда человек не родит больше звезды. Горе! Приближается время самого презренного человека, который уже не может презирать самого себя."
Убожество нашего "скафандра" всего с 5-ю органами чувств человек будет считать каноном мироздания. А мир то шире, гораздо глубже и бескрайнее в мироздании Создателя. Но уже никто этого не чувствуют, потому как не вникают в Суть.
Танцующая звезда - радость Творца
Конечно, не читали.
Но очень хотели бы узнать, как у автора этих строк обстояли дела с "хаосом" и с "состоянием родить танцующую звезду"?
Вам зачтется урок ликбеза, заодно двинете "культуру в массы".
Эта информация сподвигнет нас неучей к импровизации на тему...)
Это трансерфинг реальности :)) всё началось с Ницше, он владел трансерфингом
Я читала "Когда Ницше плакал" там о нем достоверно пишет психиатр лечивший его