Психология

Что женщине нужно носить с собой для своей безопасности?

вы, прям как мои мысли прочитали.. накануне с мужем, мы обсуждали историю в подмосковье, где собаки загрызли насмерть парня и девушку в больницу.. он говорит если бы хотя бы у него был нож, он одной собаке пустил бы кровь, другие бы отступили.. нож нельзя.. хотя бы тактическая ручка (по закону запретов нет, зато эффект хороший) я ему.. это хорошо, когда ты умеешь, а если сам же это оружие и боишься, вот для девушки, что лучше.. баллончик отвечает.. потому как электрошокер тоже не каждый сможет.. я ему говорю у меня в кармане ключ длинный, если чё я храбрая или в кадык или в глаз заипашу.... он мне.. малоэффективно, ключ тупой.. короче, сошлись на тактильной ручке и на баллончике..
Евгения Армейцева
Лучший ответ
Неприступное лицо
**
презервативы, СПИД - не спит...
газовый баллончик
мужика
Мужчину
Шокер, им так же можно поднять уровень адреналина, когда это необходимо.
Женщину лучше носить с собой или оставлять дома.
Не порождайте в своих мыслях, тогда и в жизни будет некого бояться
Ничего не поносишь особо. В любом госучреждении требуют сумку к досмотру и еще спрашивают, не носишь ли с собой предметы самообороны: нож, газ. баллончик, оружие, гранату... причем на полном серьезе. и на полном серьезе все это отрицаешь)
Какашки в герметичном пакете!
При опасности вскрыть....
Туфли на высоком каблуке. Страшнее оружия нет.
Nika Vudee
Безопасность
Ardak Bolatbek
Осознанность, волю, интуицию . .и тренированное тело, не помешает.
Lorena Lorena
Пояс верности, "венецианские решётки", "бергамские замкИ."
палочки для волос
Газовый болончик, электрошокер.