Психология

Что нужно, что бы вы запрыгали от радости?

Увидеть сына на пороге дома...))
Жамал Д
Лучший ответ
Чтобы закончилась пандемия!
Елена Агеенко
Ничего уже, одно дело во время войны расстреляли 4000 мирных жителей с детьми, а другое убивать вакцинами, продавать ресурсы наживаясь, лишать средств людей. Марионеткам дан указ? И мне будут ещё про каких- то мужчин рассказывать?
У меня одно желание, я жду ответа от человека
Елена Соколова
ничего такого не предвидится,
впустую чего фантазировать
Венера Ким
а вам то что от этого? это мои радости
Зачем? Для чего? С какой целью?
Кому это нужно?
С какой целью Кто-то лезет в Душу?
Яйца откладывать на теле, потом черви личинки будут вылупляться из яиц и разъедать тело, так Энергетические Вампиры ищут Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния, до слез?
Слишком много Людей насобиралось на Жизненные Наработки 1 Бывшего Наркомана Наркозависимого с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимого, который был в местах лишениях свободы, в процессе Жизни нашел нужные мне правила жизни и обрел настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Все хотят поживиться,
за счёт его Жизненных Наработок пропиариться и себя сделать известным в Его Кругах Общения,
досада то вот какая, они лично не знакомы и вот так как то лезть первыми со знакомством им их гордыня и мания величия, зашкаливающих выше нормы, не позволяет,
они ждут возможность, когда в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба будет возможность писать комментарии под его текстами на его страничках,
но вот досада то какая, нет его в социальных сетях с открытыми данными,
а при пользовании обычными Приложениями им видимо нельзя общаться с Пользователями Этих Их Приложений, они молча наблюдают.
Зато Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба быстро сообразил, воспользовался тем, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают общения и Деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
воспользовались их азартом в их азартных играх мирового уровня планетарного масштаба,
со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние быстренько так создал телепатическое воздействие с запросами написать тексты с призывами к миру и потом через Спутники в Космосе Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов вокруг планеты Земля быстро создал разработку мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, показал, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
А что ему стоит быстро создать разработку мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, если Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба легко входит во все программы Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Это же Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокирует некоторые участки мозгов Людям, и Всё Человечество стоит на компьютере?
Это же Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние послал информацию и знания в мозги в головы Людям и вызвал сильное желание создать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на территории Их Стран?
Ну, если так, то тем более он легко входит во все программы Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, потому что это он сам прислал информацию и знания через мысли в мозги в головы Людям и вызвал сильное желание создать Защиты Периметров Территорий Их Стран?
Тамара Климова
Чтобы ты пришел
Инна Бородина
Меня ничто уже не утешит, имхо