Психология

А если человек не умеет дурачиться и прикалываться значит он просто тупой ? )

Я просто называю - пеньком.
Ту ассоциация с самолетом.
Взлететь в глупость.
Надо еще уметь...)

Это всё игра слов.
Тупой, умник...
Чтобы превозносить свой ум.
Который думает каждый, что при этом умнее другого)

Игра и бесконечные состязания.
И цивилизация в закономерности отупела в общем и в целом)
Ольга Корнеева
Лучший ответ
Может, очень серьезный.
Мария Копылова
Вы, чё, уже совсем ку-ку?:)
Его значит не научили дурачиться в детстве!:))
Ирина Симонова
Надо быть умным и не делать глупостей. А если не очень умный говорит глупости, то это плохой признак и надо быть очень умным, чтобы делать глупости самому. (The Funk Who Shrinks the Flock). Второе сообщение не вошло в дистрибутив.
Наталья Кукса
Arujan Kadenova Вообще-то ленин гриб.
Серьезный просто
Анна Бражина
Меня другое удивляет ) Зачем придумывать себе сложный ник, что потом с " простой рязанской рожей " писать глупости ?))
Света Ромашова
Может это просто заколёбанный и вымотанный умник
Нет, он просто скучная зануда)
Нет.
Если вы задаёте этот вопрос всерьёз, то скорее вы не очень умный человек.
Так как не надо навязывать другим ту реакцию, которую вы от них ожидаете.
НУ НЕ ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК ДУРАЧИТЬСЯ - сразу тупой? Госпаде.
Может, у вас просто чувство юмора разное. То, что для вас смешно и здорово, для другого - глупо и убого.
Оля Заварзина
Конечно)) таблетка от чсв дополнительная)
По всей видимости - тупой. Все самые большие глупости делают с серьёзным и умным выражением лица, это проверено, это я по себе знаю!))
Aisara Sagatbaeva