Психология
Говорят, можно всю жизнь провести в ответах. Почему не хотите?
Нам это уже не грозит. Да и сама жизнь этого не позволит. Доброе утро, Елена!))
Любаша Бахтюрина
Доброе утро, Вероника!))
Екатерина Екатерина
)))
Екатерина Екатерина
Не поспоришь.
Есть у меня и другие интересы...
Так каждый ищет Счастье и устанавливает отношения с другими, задавая вопросы о том, где Счастье найти. И так всю Вечную Жизнь.
Дана Айнурова
Самое легкое дело давать советы, тяжелее дело делать!
Зарплату не платят.
Почему же? Процесс идёт. Почти что каждый день около 6 лет я пишу мои тексты в интернете.
Так всю жизнь и буду писать мои тексты в интернете, если будет такая возможность.
Я не могу создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
если в мою жизнь лезут Люди и применяют психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру с запросами написать тексты и после этого прячутся, позволяют создавать провокации, позволяют под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах писать оскорбления в мой адрес, при этом не несут ответственность за их дела и за их слова.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Из книг есть информация о том, что
сначала было Слово.
Слово было у Бога.
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
Единый Бог= Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве.
Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям без рабства,
а не с путем Антихриста
и не с путем Нарушений Заповедей.
Лупить мясные тела Друг у Друга, насиловать мясные тела Друг у Друга, лишать свободы Друг Друга, убивать мясные тела Друг у Друга=
это не решает вопросы, связанные с причинами проблем,
а ещё больше проблем появляется,
еще больше последствий проблем появляется,
потому что до сих пор
не желают начинать решать вопросы, связанные с причинами проблем.
Из книг есть информация о том, что
сначала было Слово.
Слово было у Бога.
а не с путем Антихриста
и не с путем Нарушений Заповедей.
а ещё больше проблем появляется,
потому что до сих пор
вокзальная жизнь не для меня...
Заработать миллиард балллов в гроб их не заберёшь . Кто там сказал? Хорошие Советы я раздаю бесплатно больше с ними делать нечего
Спасибо за вопрос. Захотелось подумать.
В иной жизни, мы поменяемся местами с оппонентами, которые будут проходить все тяготы той жизни, которые не прошли в этой, что в этой жизни полезно для творения Сознания. Так многие из первых на выходе из Тоннеля станут последними, а многие из последних первыми.
Дана Айнурова
Елена Свежова
Не по существу вопроса комментарий.

А чем гордиться после такой жизни... Званием "просветленный"?
нельзя. сами ответы даются из опыта получаемого в жизни. ни на один вопрос нельзя ответить если не живёшь реальной жизнью.