В голове крутится "Я отдала тебе свои лучшие годы! "....))))))))
Если речь о "годах", то, скорее всего, вряд ли кто-то сожалеет об этом.
Видимо, был или есть сильнейший интерес.... Значит, того стоило....
Психология
Вы жалеете о годах... проведенных на Ответах??))
как__будет__год__скажу__
вы че реально столько времени угробили и с вами муж не развелся???? или вы хотите чтоб теперь и от меня жена ушла????))))
Ну прочитав "о годах проведенных на ответах" как-то аж страшно стало. Подумала - не уж то и меня сия участь постигнет? А жалеть, не жалею - это для меня, как ехать в поезде - хоть кроссворды, хоть с попутчиками разговоры - лишь бы время прошло быстрее. Я здесь чаще всего, когда делать уже ничего не могу и не хочу, а спать еще не хочу.
Ну не о годах конечно : ))
Жалею. Бесславно потраченное время
Переключаюсь сюда между работой . В виде перекура
Жалею. Бесславно потраченное время
Елена Чапурина
так надо запотентовать новую надпись на пачках сигарет: "Ответы убивают курение")))
Я здесь полгода (как время пролетело! ! Ужас... )
Пока не пожалела, хотя всякое было.. .
И обиды, и слёзы, и возмущение... .
Всё(почти всё) прошло....) )
Зато большинство уроков оказались чрезвычайно полезными.
Пока не пожалела, хотя всякое было.. .
И обиды, и слёзы, и возмущение... .
Всё(почти всё) прошло....) )
Имея такую поклонницу моих ответов, однозначно не жалею))) )
Доброй ночи, вам, Наталья! )
Ничто не происходит просто так.. . и на проекте этом мы тоже не случайно.... у каждого своя тропа, приведшая его сюда... зачем? опыт, опыт, опыт....
Доброй ночи, вам, Наталья! )
Ольга Савостина
Доброй ночи, Ольга)
Пока ещё трудно сказать, я здесь только пару месяцев! ))))
ого!! ! о годах - это серьезно!! !
в любом случае не жалею!! !
Мне ответы помогали, надеюсь, я тоже не в пустоту отвечала)))
в любом случае не жалею!! !
о 10 летиях)))