Суть вот в чём
Очень давно была связь с мужчиной больше в дружеском формате, я испугалась что он не серьёзен и оставила этого мужчину, он принял несколько попыток, но я отказала. Прошло много лет я его не видела и вообще о нём не думала. Если быть точнее лет 5 - 6. И последний год у меня появляются навязчивые мысли о нём, резко, тяга . Меня это очень напрягает и мешает мне. Как закрыть этот гештальт? Почему это происходит? Чувств у меня нет, отношения были дружеские с флиртом не более
Психология
Как закрыть "сквозняки" прошлого, не прожитый сценарий, то есть гештальт?
Женщины вообще не знают что им нужно, всё это гормональный шторм и просто херь. Назови это так и оно отлипнет.
А будешь важничать, считать свою жизнь чем то исключительным во вселенной и называть дурь красивыми словами вроде гештальтов- умрёшь в переживаниях о пустом. А сама радость жизни пройдёт мимо.
"Клин - клином..." Похоже, пустота образовалась.
Это вряд ли незавершенная ситуация. Просто что то вам о нем напомнило.. А где внимание, там и энергия, начали разгонять воспоминания. Тут все просто-переключить внимание на себя, получив более сильные эмоции.. и заняться интересным делом!)
Бела Якухно
Спасибо, работаю над этим
...в таких случаях гипнотическая регрессия помогает.
это с твоей стороны - "дружеские"
поигралась игрушкой и выбросила
а с его стороны могли быть настоящие чувства
и мир мог подготовить тех, кто хотел бы у вас воплотиться в качестве детей
а тут такой облом
видимо остались привязки, струны, и тот. те. чья суТьба (суть воплощения в тело-Ба) исказилась могут задавать Миру вопрос - а почему так?
а Мир переадресует это на тебя - вот она
все вопросы к ней
хорошо, если он ещё жив
а то вопросы могут поступить и из мира мёртвых
вот такой фикус-пикус
странная диктовка идёт - игра - докажи, что способен всё отдать за меня - умри за меня - и тогда я твоя....
выполнено
пора расплачиваться по счетам
поигралась игрушкой и выбросила
а тут такой облом
все вопросы к ней
хорошо, если он ещё жив
вот такой фикус-пикус
выполнено
пора расплачиваться по счетам
Бела Якухно
Спасибо за ваше мнение. На счёт диктовки таких мыслеформ и слов тем более не было. Человек жив, все у него в порядке.
Ни с кем я не игралась, всё что происходило логично и последовательно, в купе так должно было быть. А иначе я бы сейчас была бы с ним и этого не писала =)
так может ты и Исуса Христа собралась встречать с пустыми ручонками?