Человечество не готово, чтобы его Космическое сообщество приняло к себе. Общество развивается по одним законом, на какой бы планете оно не существовало. И пока мы не пройдём все стадии развития, мы так и будем стоять на грани самоуничтожения, а значит представлять опасность Космическому сообществу, которое не желает контактировать с "дикими зверями". Мы должны пройти все этапы развития:
1.Первобытно-общинный - общественная собственность на средства производства (общины) и общественная собственность на землю и ресурсы (общины).
2.Рабовладельческий - частная собственность на средства производства и частная собственность на землю, ресурсы и людей (производительные силы).
3.Феодальный - частная собственность на средства производства и частная собственность на землю и ресурсы (как сейчас по ст. 9.2 Конституции РФ).
4. Частнокапиталистический - частная собственность на средства производства, но государственная собственность на землю и ресурсы (как в Европе и др)
5. Государственный капитализм (социализм) - государственная собственность на средства производства и государственная собственность на землю и ресурсы (как был в СССР).
6.Глобализм (коммунизм) - общественная собственность на средства производства (цивилизации) и общественная собственность на Землю и ресурсы с научной организацией производства и потребления продукции.
7.Выполнение основной задачи человечества - колонизация Вселенной (по Циалковскому и Хокингу).
Только тогда мы перестанем быть гражданами стран, а станем землянами.
Психология
Космос давно oткрыт, а вам - особое приглашение нужно ?
Нас там не очень любят, плохо встречают. Говорят-Вы еще не доросли...
А я себя больше люблю, чем опасные приключения!
Нет. Там её непаханное поле для открытий))
Динара .
ещё*
Мне ракета нужна, чтоб на ней улететь определенной формы и размеров.
Влада Першикова
..и че ты там делать собрался:?:
Пситеррор и сильное волновое облучение со спутников из Космоса= это не нужно.
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые имеют в управлении психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру, климатическое, тектоническое и природное оружие, бактериологическое и вирусное оружие, химическое и газовое оружие, атомное и ядерное оружие, управление чипизацией Населения, могут сами самостоятельно принимать решения вопросов в целях безопасности Страны, если со спутников из Космоса через видеокамеры распознают угрозу для Страны?
Где инструкция по технике безопасности проживания Людей на планете Земля?
Где инструкция по технике безопасности управлению Микроволновой Печью Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
Где инструкция по технике безопасности управлению Микроволновой Печью Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
Есть открытые телескопы (в т. ч. и большие), на них можно приходить, и увидеть больше чем в обычный домашний телескоп.
Космос-то открыт, а вот притяжение Земли пока держит...