Психология

Каким оно должно быть (для тебя) особое приглашение, какие нюансы ?)

друзья все в курсе..
Наталья Мовчан
Лучший ответ
наверно адресным.. и с обоснованием
От души и с намеками.
Не нужно особого... если решу так и будет.
мягкое ..ласковое.. раболепное..
Нінка Іванісік
" Каароче - чтобы был"
Не придёте - обидите !!!
Nurzilya Mulkibai
по почте
G. H.
Главное, чтобы вовремя, не как снег на голову.
Tatyana Petina
Со мной надо договариваться заранее, потому что у меня в жизни много нюансов.
Анна Теряева
Через ювелирный магазин...
Len4Ik ..........
в блюдечке с синий каекмый
На атласной бумаге с золотом!
Asel Abitai
Не нужно особого и не задумывалась, какое же оно
Yana Sergina
Все перспективы приглашения следует честно излагать сразу!
- В пятницу мы у Витька собираемся. Компашка будет конечно нудная, выпивки мало, закуска хреновая и без барышень. Ты с нами?
...личное, согласованное, недвусмысленное..
в конверте по по почте, с обращением на "Вы", из банка, суда или полиции
Такое же как для всех
Алима Патеева
Чтобы расшаркивались в реверансах. И карету мне! Карету!
Гузеля :))))))))
оркестр чтоб был, не иначе
Шопотом... на ушко !!!)))
А вот просто - без вы... пендрёжу - СОБИРАЙСЯ!
Особое только от особого человека, а это - любимая!
Olga Mackert
Обратиться по имени и поинтересоваться, смогу ли я?)
Вертолёт, девочки, бархатные ковры и чашечка эКспрессо
достаточно личного звонка
заслуженное, а потому отодвинутое к древним льдам арктики
простым искренним от души..
Ксения Егорова
поклон...
Кароч, вечером у Вована.
Anna Azarova
Доброжелательное.
Достаточно того, чтобы просто пригласили лично, если хотят куда-то позвать) А не отправляли одно обезличенное сообщение на всех. Просто личного предложения уже достаточно, чтобы понять, что меня действительно ждут на данном мероприятии
Гуля Юнусова
Заранее, чтобы я всё согласовал и распланировал. Внезапно я никуда не попрусь. Часов за 10 будет идеально. Меня приглашали на Первый канал, но я отказался, ответил - что не могу вот так бросить всё и полететь. В итоге они пригласили каких-то уродов, что меня взбесило. Они опозорили моё направление! Лучше бы полетел я, и всё обосновал по полочкам и изыскано.
Возникло такое впечатление, что они специально пригласили уродов, чтобы позлить меня, так как я отказался участвовать в шоу.
Лиза Соколова
На колени должны все встать.