Психология

Вот женщины говорят:мужественное поведение...А каким оно должно быть,ведь как-то расплывчато?

Понятие мужественность, как пазл, состоит из множества элементов... и для каждой женщины, различные его составляющие, играют большую или меньшую роль... все индивидуально.. .
Для меня это: трудолюбие, моральная чистота, ответственность, честность, ум, сила воли, справедливость, смелость и решительность, воспитанность, благородство и самообладание, вежливость, уважительное отношение к женщинам, готовность защищать слабого, взять на себя более трудную работу, чувство долга.
А начинается мужественность, в моем понимании, с уверенности в себе! Только рядом с уверенным в себе мужчиной, женщина может почувствовать себя защищенной.
Оля Волошина
Лучший ответ
Евгения Шевченко И Вам,еще раз ,прекрасного дня)
зашёл почитать.... сестрёнка напичкана херью, Хьёнки, как всегда остроумен,
лю пишут интересно, но мя эта тема печалит
сперва я одной ноги лизал, потом другую окольцовывал, и т. д. а мужества не имел никогда
но не парюсь -
нанизм тож не пло
да и все евушки в метро глазам моим
свобода, это когда тебя послали на хер
Галина Голова
Зато мужчины отлично понимают, что такое женственность.). Из древности мужчина-защитник, добытчик, охотник, опора, надёжность. Целеустремленность, решительность, храбрость, стойкость... Чтобы "как за стеной".Всего-то.
Евгения Шевченко Дейсвительно...Такая мелочь))
зДЕСЬ ВСЁ ПОДРОБНО И НЕ РАСПИШЕШЬ.. .
Нужно копаться в изначальном - в мужской и женской энергетике, для чего вообще был Единый расчленён на ИНЬ и ЯН ))

Мужественность - это сила, сила духа, разума, это непоколебимая воля, не знающая насилия.
направленная на созидание, защиту, это тот СТОЛП, на который опирается женское начало, и вместе они
ТВОРЯТ НОВУЮ ЖИЗНЬ.
Наверное они хотят чтобы их не бросили в подворотне на растерзание хулиганам.
А то сам не знаешь? И они тоже не знают что им надо))
Віршик подобається. На разі про те, що має бути властиво чоловікам, що заслуговує на повагу. Да: )

Я лицар і поет, не схожий на ханигу.
Я не служу чужому королю.
У відблиску меча читаю древню книгу
і даму серця здалеку люблю.

І хоч у мене приятелі щирі,
але я знаю, що таке любов,
і не хвалюся друзям у трактирі,
як я заліз до неї у альков!

А наш король, а ми його васали,
а чорт візьми, я теж його васал.
Усі йому вже оди написали,
лиш я йому ще оди не писав.

І хоч живу я з королем не в мирі,
бо не люблю присвячувати од,
я друзям не підморгую в трактирі —
мовляв, який король наш ідіот!

Мене куплЯть і спродувать не раджу,
моя душа не ходить на базар.
А не клянусь, тому що я не зраджу,
і вже не раз це в битвах доказав.

І хоч на світі сторони чотири,
я тут живу, бо я цей край люблю.
І не боюсь донощика в трактирі,
бо все кажу у вічі королю!
индивидуально. вызывать в подруге гордость))
Марина Ковтун
Ретт Батлер)))
не давать себя в жопу ебать, не подражать женщинам, даже в манере поведения, поменьше мягкости в голосе, ну и патриархатичность никто не отменял-а это значит муж-глава семьи, над женой и детьми, а не не над путанами и алкоголем