Психология
ЛОЛ а вы тоже думаете что любовь окружающих происходит от любви к себе?))
При любви к себе мало трогает, есть ли любовь со стороны...
Кристина Холод
вот вот...
Так часто бывает (если любящий себя экстраверт
еще и делится с людьми своей интересной энергетикой).
Хотя иногда люди очаровываются и неуверенными в себе.
Кристина Холод
но тогда это частный случай...
Все утверждали изменись сам и люди вокруг тебя изменятся.
Изменился, стал как ангел кротким и всех полюбил... Ну и вокруг изменились. Вообще за человека перестали принимать... Чуть ли не ноги вытирать начали.))
Ну хер с вами думаю. Стану как демон. Начну над всеми и ржать и буду над ними прикалываться Смотрю, и они изменились и кроткими стали и многие языки свои в жопу себе засунули.
Вот такие метаморфозы.
Да, лысый?))
Вот такие метаморфозы.
Да, лысый?))
Кристина Холод
ты и от КОВида привился, да?))
любовь - исходящее чувство...
любовь к себе - онанизм...
Кристина Холод
итак?
Однозначно так и думаю. Чем больше за собой ухаживаешь красивее одеваешься тем больше поклонников, а что ещё женщине надо? А на работе наоборот, чем меньше себя любишь, тем больше используют. Садятся на шею. Да и в отношениях также. Тем больше мужчине позволяешь, тем меньше он ценит.
Кристина Холод
так а любовь то тут где?
"Чем больше за собой ухаживаешь красивее одеваешься тем больше поклонников" - на бесплатный сыр тоже мышей много... но это же просто привлечение внимания...
"...тем больше используют..." - а как нужно ходить на работу что бы не работать?))
... а про мужчин... совсем надменно прозвучало... что это там нам позволяют?)))
К тому же в любви вот лично я сторонник того, что любить уого0то нужно за особенности личности и характера... например: Порядочность, Нравственность, Ум, Доверие, в конце концов... Широта кругозора... как эти вещи взаимосвязаны с себялюбием?
Что если кто-то полюбил себя он внезапно поумнел, обзавелся новой Моралью... или вдруг смог поговорить со мной на философские темы?)) я не смог бы полюбить того, кто пообещал бы мне измениться для меня))))
Нет, не думаю. Но жизнь психологов, полагаю, не проста, и зарабатывать на неё им как-то надо, ЛОЛ...
Кристина Холод
а почему ты так не думаешь?))
а что такое ЛОЛ? может оскорбление какое?
Кристина Холод
может...
Самал Сейтказина
Я знаю!
нет, но это связано
Кристина Холод
как? только поконкретнее...
Да, именно так. Любя себя человек не позволит относится к себе плохо, не станет жить с тем, кто его не любит, для него это будет просто немыслимо, не позволит навязывать себе неприятные для него вещи. И люди прекрасно начинают понимать, что можно в отношении человека, а что недопустимо. И тянутся к таким людям, которые не позволяют ничего плохого в отношении себя, а там и до любви недалеко.
Кристина Холод
ага, знаю я одного такого... ему под 40 а он все с мамой живет))) любвеобильный))))
лоллошеньки... так же работает и уважение... с уважением относись к себе и другим. тебя будут уважать тоже.
но если к тебе отнеслись без уважения - этого идиота нужно унизить.... иначе перестанут уважать тебя.
Кристина Холод
а если подумать?))
Самал Сейтказина
Надо хотя делать вид, что ты себя уважаешь
Когда не уважал себя и не любил, то люди меня п*ли. Теперь я уважаю и люблю себя и пи***жу других, кто что-то против имеет.
Кристина Холод
мммммм... а при ч0м тут это... или ты типа всегда "пил за любовь"?))