Психология

Цельному человеку не нужна "вторая половинка", а половинчатому нужна и необходима?

Алима Ибраева
Это оправдалавка своей ненужности другому человеку и одиночества
*** Ziyada *** ..banu..
Лучший ответ
Наши создатели внесли любовь в алгоритм жизни человека, так что нам никуда от нее не деться.
Нуу, у каждой части есть свои преимущества, так называемый разъемчик, поэтому, нуу, никак, если только часть разъема: вилка или розеточка есть. Я за пару, а не за огрызки ))
С «цельностью» любовью не займёшься. Так что предпочитаю быть «половинчатой», зато счастливой.
Илона Журба
Вероника Парамонова Любовью впринципе заниматься невозможно. А секс это ещё не любовь.
самодостаточному не нужна.
И третья и четвертая и т. д. и т. п.
Саида Орум
не бывает цельных и половинчатых. есть семейные и несемейные. у семейных смысл жизни в семье и иногда доходит до того что когда они остаются одни - им больше заняться нечем. они просто сидят и смотрят в стену образно говоря. а не семейные живут без семьи и она им даже мешает поскольку их образы жизни несовместимы.
Интересно, увлекательно, весело, приятно и полезно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и себе,
Жить в Уважениии и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной,
и не позволять из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния, до слез?

Импотентам становится тяжело и трудно при помощи маструбации самостоятельно достигать оргазма?
Хочется Душевной Любви и Уважения Любимого Человека и при этом ещё хочется близких отношений и секса с Любимым Человеком, при этом ещё чтобы во время секса испытывать оргазм во Взаимной Душевной Любви и Уважении, насыщаться Духовно и насыщаться физически?
А тут ещё эта Боевая Военная Разработка Мирового Уровня Планетарного и надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить здоровье и снова стать Сильным и Здоровым насколько это возможно по возможности Каждого в Этой Жизни?

Отрезать здоровые половые органы и не испытывать оргазм= это вредительство здоровью организма, это изменяют и уродуют в Доверчивых Людях Образ и Подобие Бога, подаренный Им Богом?
Зачем впадать в крайности?
Ну, если заболели половые органы, то делают хирургические операции, чтобы опухоль удалить, а для чего отрезают здоровые половые органы, если они здоровые, а не больные?
Люди могут научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства.

Скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член и при этом ещё испытывать оргазм во время секса с Каждым из Мужчин= это похоже на поведение Блудниц Похотливых,
поэтому Некоторые Женщины ни 1 раза не испытали оргазм во время секса, чтобы из них не смогли создать Образ Блудниц Похотливых и Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?

Маструбация нужна для сброса спермы и чтобы мышцы были упругие и здоровые,
чтобы не было опущения матки, не было опущения мочевого пузыря, необходимо, чтобы все органы по возможности были крепкие и здоровые, поэтому здоровая маструбация за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз, то никому не мешает и никому не вредит.
А вот подглядывать и подслушивать тайно и втихаря через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями в их квартирах= это Блудники Женатые и Блудники Неженатые лезут без спроса в личную жизнь.

Что это за дурдом требовать жить идеально по Заповедям в условиях Жизни, которые не создали для жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения?
Где гарантия, что Новые Самцы для секса не появятся или если появятся Новые Самцы для секса, то Женщин смогут защитить от секса с Другим Мужчиной?
Не могут защитить Женщин от изнасиловний или от черных венчаний и приворотов при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи тайной чипизации Населения?
В таком случае не надо требовать испытывать оргазм во время секса, если не могут дать сто процентов гарантии, что Никогда Другой Мужчина не затащит в койку для секса, чтобы таким образом создать Образ Блудниц Похотливых и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии
или еще для каких то целей.
Даже цельному нужна, он без нею пустой будет.
Ирина Крюкова
Вторая половинка не нужна только идеальному человеку, и цельность тут ни причём.
Вторая половинка нужна всем, даже тем кто убедил себя что она не нужна
Считаю, что как раз те люди, которые не нуждаются во второй половинке, и есть какие-то ненастоящие," половинчатые". В таком случае о цельности не может быть и речи. Ибо цельный живет в гармонии с миром, с природой, с другими людьми в том числе. Только тогда он может жить и в гармонии с собой. Потому что гармония не может быть частичной.
вторая половинка может быть приходящей.