Психология

Люди с зависимостями понимают что плохо страдают, мучают всех вылезти не могут. Им в фонды нужно обращаться?

Им должны помогать специалисты-медики.
Мариям Оспан
Лучший ответ
Им не хватает силы воли и внутреннего стержня, чтобы справиться с зависимостями.
Aliona Danilov
" понимают что плохо страдают,"..
с помощью фондов они будут хорошо страдать?
A*
Amishka *****
Каролина Конорева К кому тогда? На психотерапии и к наркологам?
Они такие. Хуже всего в этом плане литераторам. Их все ненавидят и в правительство решают не пускать, но при этом реально не угрожают расстрелять. И наоборот.
Каролина Конорева При чем тут литераторы? Какого литератора не пустили в правительство? Зачем расстрелять? Наоборот что?
На территории разных стран созданы Защиты Периметров Территорий Этих Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти из разных стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков, снотворного, обезболивающих.

Дело то не в обезболивающих.
А дело в том, что больно, вот и принимают обезболивающие.

Дело то не в том, что хотят принимать антидепрессанты, успокоительные, допинги, а дело в том, что в Душе тяжело и плохо и неприятно в теле?

Дело то не в том, что хотят принимать снотворное, а дело в том, что уснуть не могут, нет сна, не спится, а днём надо работать, а если ночью не спали, то днём хочется спать и тяжело работать в состоянии сильного желания увалиться в кровать и уснуть, выспаться днём, а надо работать?

Дело не в том, что хотят унизить и опустить,
не хотят унизить,
не хотят опустить,
а стали Импотентами из-за пситеррора со спутников из Космоса,
а дело в том, что не стоит упруго и твердо мужской член и во время секса не получается вялый, сморщенный и неупругий мужской член всунуть в женский половой орган Любимой Женщины?
Эти Мужчины не являются Извращенцами и Моральными Уродами, а дело в том, что они не могут испытать оргазм во время нормального секса, а могут испытать оргазм во время орального секса и при этом ещё с массажем их заднего прохода при помощи вибратора массажировать задний проход, в этом случае Они достигают оргазм, а по Другому Импотенты не могут испытать оргазм,
а пить Звериные Смеси и становиться Похотливым Жеребцом или Обезьяной с выпученными глазами и стоячим мужским членом с разбухшими яйцами= это похоже на Извращение и Насилие над своим организмом, превращая себя в Похотливое Животное для секса при помощи Средств для потенции?

А что Врачи по этому поводу говорят?
Врачи, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Преступники из Преступного Мира
поняли, осознали и сделали выводы, что из Дрёмы проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ, после этого проснулись Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
Наглядно показательно открыто напоказ перед Всем Человечеством с территории СССР, с территории России, вылетали Самолёты и летели Самолёты бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Человечество поняло, что проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и создаёт боевые действия?
Иринка Zi
Плохо страдают? А можно хорошо страдать?
Каролина Конорева знак препинания из-за ограничения символов не поставлен. Придраться конечно можно
К специалисту для начала.
в какие фонды?
Каролина Конорева Благотворительные и в А. Н.
тонкою струйкой кровь с носа прольется
он уже не когда не вернется
теперь он постоянно один
и кровь по вкусу как кокаин

замерли все материальные мысли
крики души в пространстве зависли
сильный напряг и расширенный зрак
а он хотел спасти мир как последний дурак

тело кричит помогите от боли
оно не желало себе такой доли
но это уже испытанный шок
а затем он идет покупать порошок

куда заведут его эти дороги ?
в мир мысли который покинули боги ...
этот путь продолжается несколько лет
а где же тот парень? -его больше нет...
Яна Румянцева
НЕЙМОВІРНИЙ ВИПАДОК В ІСТОРІЇ АВІАЦІЇ