Психология
А надо ли давать совет, если его не спрашивают?
Иногда надо, чтоб уберечь)

Даже если спрашивают, не надо
Только если это касается тебя самого
хочешь - давай,
забодаешься на всё спрашивать разрешения
ни-ни ;)
Наверное, ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Наркоманам Наркозависимым и Преступникам из Преступного Мира можно рассказать о том, что в теле Человека Разумного реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии
и показать мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей на планете Земля,
заинтересовать и вдохновить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб из разных стран,
Оборотням в Погонах из разных стран
можно тоже показать такой мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей
и намекнуть на то, что вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Станции Самостоятельные Летающие Компьютеры Космические Станции Защит Периметров Территории Разных Стран, которые сами самостоятельно стали хозяйничать на территории Их Стран,
Сами самостоятельно стали думать Их Электронными Мозгами и Сами самостоятельно стали следить за поведением Людей,
анализируют сложившуюся ситуацию Своими Электронными Мозгами, делают выводы и сами самостоятельно принимают решение, что им делать дальше в целях безопасности Их Стран.
Если мясные тела умерли у Программистов Разработчиков Создателей Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территории Их Стран, а Их Души снова родились в телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
ничего не помнят о событиях из прошлых жизней,
ничего не помнят о том, что они создавали в прошлых жизнях,
то при этом то Программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территории Их Стран помнят о них и следят за их поведением на планете Земля, помогают им выздороветь, восстанавливают им здоровье,
и при этом улетают и убегают подальше в Космос или ныряют в океан и уплывают на дно океана, или сверлом сверлят отверстия в Земле и закрываются в Земле, маскируются, прячутся, затихают на некоторое время, если Другие Люди хотят их поймать и хотят взломать их программы, а потом снова летают в Космосе и в Небе и при этом маскируются и шифруются, чтобы их не поймали и не взломали?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Оборотням в Погонах из разных стран
Это бестолку...
советы как касторка, давать легко, а вот принимать неприятно ...
Иногда - надо. Но при этом не нужно ждать ни благодарности, ни понимания.
по-моему, ответы -это сплошные советы, которых иногда никто не просит
а если просят, то советы чаще всего вредные
даже вопросы здесь могут быть потенциальными советами, о которых никто не просит..))
Смотря кому. Если другу и он адекватный, то да, а если плохо знакомому человеку, лучше не надо. Потому что не знаешь, какая реакция будет.
Нет