Психология

Зачем женам переделывать мужа под свое представление о жизни, ведь они выходили замуж за конкретного человека?

После свадьбы все почему-то меняются)
Sweet Candy
Лучший ответ
хотят подогнуть под себя
Мария Солнышко
до женитьбы это представление как-то совпадало..)
а после почему то начинаются расхождения..
В женщинах постоянно живут разные демоны. Замуж один демон выходит, а мозг парит мужику уже другой демон. Все просто.
он строил из себя интеллигентного зайку до женитьбы, а потом стал ходить в трусах по дому
приходится исправлять то, что родители недоглядели...)))
Эти Женщины выходили замуж за Безработного Импотента или до свадьбы была работа и мужской член стоял упруго и твердо, Жених был в состоянии всунуть свой мужской упругий и твердый мужской член в женский половой орган Любимой Женщины и мог с удовольствием и с радостью нормально заниматься нормальным сексом?
Так не договаривались же Молодожены, что после свадьбы начнется Короновирус, Мужья потеряют работу и при этом ещё станут Импотентами?
Вот странно подозрительно необычно удивительно это всё.
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения?
Почему до сих пор Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, злятся,
свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков, снотворного, обезболивающих, сигарет?
А был ли у этих жён нормальный отец, который учил бы дочь как относиться к мужчинам?
Оля Гриценко