Психология

Почему мужчины не разрешают женщинам заводить собак?

Собака отвлекает женщину на «себя». Женщина начинает жить (половой =половинчатой) жизнью не только с мужчиной, но ещё и с собакой. Возникает оргия (секс втроём и более).
Женщина делит брачное ложе между собакой (с одной стороны) и мужчиной (с другой стороны).

Мужчине это не всегда удобно. Если (например) у него нет любовницы, то это прямое посягательство на его честь и достоинство. Это унижение мужчины, это назначение ему цены.
Женщина, заводя собаку, под-сознательно (?) показывает мужчине его цену (в её глазах).

Мужчина (тоже не всегда сознательно, а под-сознательно) начинает мстить женщине за такое унижение. Это распаляет страсть и мужчины, и женщины (к убийству друг друга "любовью" - к мордобою, к бес-конечному выяснению отношений и т. д. и т. п.).

Одна женщина заводит любовника, а другая заводит собаку. И это одно и то же!
Надежда Иванова
Лучший ответ
Торжественно разрешаю вам завести собаку. И даже крокодила.
Элеонора Логинова Не разрешают тем женщинам, с которыми живут.
Вот гады!..)
Ирина Шумихина Читай ниже мой ответ.. я гад???
во первых мы живём в квартире, запах собак будет постоянный, а если открыть окно чтобы проветрить, то у меня все голуби разлетятся, сударыня ...
Марина Маришка
Элеонора Логинова Собаки же лучше, чем голуби.)
Марина Маришка а куда я козу с балкона дену ..
многие по религиозным соображениям, собака не должна жить в квартире, а во дворе ей место, так религия гласит.
Меня спросили.. папа, можно мы заведём собачку?, я сказал.. - конечно, Доча.. но если я.. хоть раз.. в пять утра пойду с ней гулять.. я приду без собачки.. больше собачку никто не просил.
Архаринское Лесничество Бедный ребенок!.. В 5 лет лицом к лицу столкнуться с суровой реальностью мужского эгоизма!..)
Элеонора Логинова А моя собака может терпеть до 10 часов утра.)
Татьяна Пашинина Да хоть до 11ти!!! Они хотели!! Вы и гуляйте!! Был у на хомячёк- папа ухаживал.. кот- папа туалет его мыл.. рыбки- папа чистил аквариум.. собачку??? Да пожалуйста!!! На пиво поменяю!!!!
Вспоминаю фильм бетховен)) когда папу еле уговорили взять собаку, и обещали обещали что сами будут приглядывать)) и следом нарезка из кадров, как он всю грязную работу делает)

Я лично люблю собакенов, но давать столько внимания, я бы не смог) А разрешать, не разрешать, я не люблю тиранию)
Darina Eshmirzoyeva