Психология
Что мешает Вам... ОПРЕДЕЛИТЬ Себя тем, кем бы вам хотелось?)) Здравый смысл, Совесть, Окружающие?))
обычно им мешает страх перед ответственностью)) только и всего... потому что ...скажем... быть руководителем.... это офигенная ответственность.... и не только за себя...
Милка Пуховская
ага, особенно глядя на Диогена... ухахахаха!
Интересно, Диоген в какой библиотеке книжку взял...
А я такой как есть. Мне другого меня не нужно!
то есть, выдумать )
Это так по халявному, по нашему )
Зачем трудиться над собой, если можно вот так ?)
Это так по халявному, по нашему )
Милка Пуховская
нет, ну сперва нужно поставить Цель... а потом уж трудиться... разве нет? о_0
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров." - Ганс Христиан Андерсен
Мне не мешает)
Я не знаю что такое "определить себя кем-либо". Это не очень хороший русский язык.
Милка Пуховская
какое их этих слов вам не понятно?
Здравый смысл мне подсказывает что не могу я жить нормально без прислуги... Это в генах. С раннего детства в подсознании сидит что я минимум князем должен был родиться. Но тогда в детстве у меня были бабушки и дедушки. А сейчас мне ужасно тяжело. Я даже посуду не могу за собой помыть.
И что толку если я буду считать себя потомком древнего рода!?
Ничего ведь не изменится и посуда так и останется грязной
То есть, определить себя тем, кем я не являюсь?
Милка Пуховская
да!
Алёна Чернышова
позволить себе быть собой? неприятие мира, разобщенность с людьми, чувство собственной важности (хотя последнее уже надуманно, т. к. где важность там не ты)
эгоизм всему виной
Недостаток времени, которое безвозвратно ушло.
Память о том, какой была. И причины из-за которых стала такой, как сейчас.
Не очень точно выражен вопрос... Имеется ввиду то, кем я хочу быть с точки зрения социальной деятелности, или то, как я хочу себя вести с точки зрения самоосвобождения от ига общества? Я понимаю что эти вещи некоторым образом связны, но ответить с обзором обеих, это очень широкий фокус.
Милка Пуховская
ваш второй вариант...
... ну например.... вы хотите быть Справедливым человеком... что мешает вам нести справедливость в массы? о_0
Я занимаюсь тем чем мне хотелось .
"Мы выбираем... Нас выбирают... Как это, часто, не совпадает!"
помешали раньше в детстве не направив туда куда нужно
здравый смысл. фантастики просто не существует
Штааа тама было пробулькано по жаре...
мне уже отхотелось
никем уже быть не хочется
здравый смысл
штаны во время танцев... нет-нет, да пожамыаают;)
Боюсь привлечь внимание санитаров
ниче не мешает и ниче не способствует этому . мы просто плывем по течению даже не замечая этого и даже если уверен что все контролируешь, то все просто текут по течению
Однажды у психиатра я сказал, где мои мечты и кем я себя вижу. Диагноз - расстройство личности.
https://youtu.be/oy6k9U5E8UQ?t=9
После она меня освободила из сюжета. Меня нигде нет в реестре психов. Думаю, она поняла, что я не псих, а творческий. Если я копаю снег, то вычищаю целый стадион. Перфекционизм.
https://youtu.be/oy6k9U5E8UQ?t=9
Милка Пуховская
ну ты даешь чел... зачем ты там вообще что-то говорил? о_0
Отсутствие здоровья и богатых родителей
ни_че_го_и_них_то))) ХмХ https://youtu.be/Dl-htFNTDKk
Аналитика.
Никто не мешает
А у меня это совпадает, с тем, кем я являюсь. Бывает и такое)
На Руси испокон веков не знали что такое туалетная бумага. Крепостное право было отменено в 1861 году. Крепостные рабы коих была основная часть населения туалетной бумагой подтирались? Узбеки, киргизы, таджики, казахи, туркмены водой подмывались из кумгана ибо были мусульманами. А русские? Пальцем они подтирались, потом руки мыли.
А я и есть :))
Логика прежде всего.
Обстоятельства
Юрий Андреевич Фролов, смотрите его по делам... вот вам и ответ
ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ | Фролов Юрий Андреевич https://www.youtube.com/channel/UCl0Is06Mg97rJRX62ms36Wg
А это основной канал: Юрий Андреевич Фролов https://www.youtube.com/c/ЮрийАндреевичФролов/videos
Лень