Психология

Что можно сделать без денег?; -)

да очень многое на самом деле... я пока только начинаю доходить умом до того, что без них порой можно горазда больше, чем с ними....
Надежда Гурова
Лучший ответ
Подумать, как заработать деньги...
Надя Соколова
Деньги-эквивалент возможностей. Мозгами пораскиньте. Запросы м. б. разные.
Ребеночка.
Tatiana Volkova
Работать можно бесплатно... только предложи...
Рассказать о себе.
Akerke Mangulova
Фантазировать. Это бесплатно. =))
задать вопрос.
Так каждый раз спрашивают,
каждый раз в итоге признают, что ради денег надо исполнять приказы и распоряжения,
и каждый раз снова и снова рождаются со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, потому что каждый раз ради денег уступают Джокерам в Погонах, которые не желают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Убийства мясных тел Людей не помогают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, а еще больше проблем появляется.

Почему не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без Веру в Единого Бога, Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения?
Оксана Юрчик
но за деньги....
погулять по парку )
Ольга Алешина
Любить, не только можно но и нужно бесплатно!
Lia Shanidze
Дышать, петь, танцевать, улыбаться, общаться, любить...
только революцию)
Помочь человеку
Получить что то в подарок
Неожиданно влюбиться ( без расчёта )
Стать волонтёром
Любить свою семью / родных / животных
Юлия Эрида
безвозмездно, то бишь даром, пошлю тебя лесом
Inna Seibel