Психология
Cыворотка от негативных убеждения касающихся денег. Помогите создать :)
1.Зачем деньги зря тратить (покупать дорогие вещи и товары); 2.Денег вечно не хватает; 3.Я никогда не стану богатым; 4.Деньги в жизни не главное (вообще не важны); 5.Деньги достаются только тяжелым трудом; 6.Считай не считай – все равно денег не будет; 7.Нужно жить по средствам; 8.Стыдно думать о деньгах; 9.Деньги портят человека; 10.Честным трудом денег не заработаешь; 11.Я получаю только чистые деньги; 12.Зарабатывать деньги бездуховно; 13.Стыдно получать большие деньги, когда вокруг столько малоимущих; 14.Всем людям нужно помогать; 15.Я бедный, но гордый; 16.Деньги лучше сохранить на черный день; 17.Стыдно «драть с людей большие деньги; 18.Деньги – это грязь; 19.Деньги это опасность; 20.Большие деньги – большие проблемы; 21.Зачем высовываться, все уже давно поделено; 22.Для начала бизнеса необходим большой стартовый капитал; 23.Образование – гарантия финансового успеха; 24.Брать в долг стыдно; 25.За все нужно платить; 26.Шары не бывает; 27.Деньги всегда проходят мимо меня.
1.я всегда разумно трачу деньги
2.у меня всегда столько денег, сколько мне нужно
3.я легко становлюсь настолько богатым, насколько мне нужно
4.деньги - важная часть этой жизни
5.я легко зарабатываю столько, сколько мне нужно
6.деньги счёт любят
7.я достоин в жизни всего самого лучшего
8.забота о благосостоянии - разумна и приятна
9.деньги - хороший слуга, я разумно распоряжаюсь деньгами
10.отдавая свой труд на благо людям я получаю достойное денежное вознаграждение
11. (не вижу ничего плохого в данном утверждении)
12.духовный человек богат во всём
13.чем больше у меня денег - тем больше я могу помогать неимущим
14.помогать нужно тем, кто сам стремится что то делать
15.я с радостью становлюсь богатым, я отвергаю бедность, как критерий духовности человека
16.на каждый день у меня достаточно денег, я откладываю деньги на разные приятные события в моей жизни
17.всякий труд должен быть достойно оплачен
18.деньги - это символ энергии, я принимаю эту чистую энергию денег
19.деньги увеличивают моё спокойствие
20. чем больше у меня денег - тем больше возможностей решать любые проблемы
21. в этом безграничном мире хватает места под солнцем для всех
22.я могу начать с нуля любой бизнес.
23 (не вижу ничего дурного в данном утверждении - повышайте образование, если это Вам нужно)
24.я легко занимаю деньги, если мне это действительно нужно
25.все блага мира доступны для меня. Я всегда легко оплачиваю всё то, что мне нужно
26.я легко получаю деньги за то, что могу и готов отдавать людям
27. деньги любят меня, деньги в большом количестве приходят ко мне, я - любимчик денег!! !
ВОТ КАК ТО ТАК ПРИМЕРНО))) ) Можете и сами потренироваться - у Вас получится!!!
4.деньги - важная часть этой жизни
6.деньги счёт любят
12.духовный человек богат во всём
19.деньги увеличивают моё спокойствие
22.я могу начать с нуля любой бизнес.
Деньги нужны для достижения ваших более высоких целей
Создавать ее не нужно. Если у вас назрел такой серьезный вопрос, то вы ответ знаете. Но все же съездите на Тибет, там вы найдете много других ценностей