Психология
Как правильно ждать чуда ? )
а можа лучше самой придумать))
Чудес не бывает.
Не надеется на её.
Иди побратрачь.. а не жди ...
Создавать это чудо.
Все без исключения Психотронщики из зондер команд СССР на территории СССР= это Единая Военная Организация Психотронщиков СССР из зондер команд СССР
и на месте Главного Начальника Военной Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР необходимо быть Мужчине от природы, потому что
Мужчина от природы= Он Защитник,
а Женщина от природы = Она Хранительница Семейного Счастья, Дружбы Народов СССР и Мира на территории СССР,
необходимо все вопросы решить с Иностранными Военными, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем Странам на планете Земля.
Не надо ставить Женщин от природы на место Начальника Военной Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР,
потому что Женщины= Щиты, а не Мечи,
и при этом ещё возникает конкуренция, соблазн и искушения у Многих Военных Мужчин стать Геями Гомосексуалистами и в Образе Копии Женщины залезть на место Начальника Военной Организации Психотронщиков из зондер команд на территории Страны и в образе Женщины кокетничать, крутить попкой влево и вправо, трясти грудями накладными, красить губы и ходить в женских трусиках, в женских чулочках, ходить на высоких каблуках в женский туфельках: цок, цок, цок и
хозяйничать на территории Военных Организациий, блуд и разврат создавая, развращая Доверчивых Молодых Военных.
Не надо Мужчин заставлять вести образ жизни Геев Гомосексуалистов Копий Женщин, пусть они ведут образ жизни Мужчин, необходимо разблокировать Систему, снять пситеррор, восстановить мужское здоровье Мужчинам и не становиться Импотентами из-за пситеррора, необходимо, чтобы не было пситеррора.
Мужчина от природы= Он Защитник,
потому что Женщины= Щиты, а не Мечи,
С вожделением, вероятно.
Вот так приготовиться, и ждать)
как то так)

Анна Кургузова
Опередил

как-то так ))))