Я так не считаю. в каждом человеке нужно разглядеть человека- с его мировоззрением, подходом к жизни, мышлением. пусть оно так сильно отличимо от нашего, слабже в нашем видении, мы все стоим на разных ступенях развития. он кажется нам тупее, потому что мы это познали, а он еще нет_ не понимает, не" догоняет".
От того и понимаем человека сжато поверхностно, или не понимаем вовсе.
Психология
Почему мне кажется, что вокруг одни тупые люди? А вдруг не кажется?)
Никогда не стоит обольщаться на собственный взгляд. Другие так же думают о нас.
Да, это ваше окружение.
Другое вас не принимает.
Другое вас не принимает.
Свт. Иоанн Златоуст:
Ст. 1-4 Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно."
Ст. 1-4 Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно."
Привет! не кажется !) у меня тоже такое ощущение )
всё относительно...
А вокруг меня 99,,%нормальных, и только 1%тормозы без логики, уставшие..
ой, и не ховорите.. а вы, кстати, сидели на письмах-жалобах)) я сидела.. токо так отвечала, вот где тупьё)))
Лучше вот что скажи. Про вот это – что время идет, наверно, от греха? Так в Библии написано? А оно, выходит, от свободы воли, да? Время, значит, течет от греха? А вот люди говорят, что мы сами его туда пускаем.
Выйдете из круга)) может умных увидите..
если настроение хорошее, мне все равно))
Юлия Сергеевна
А мне нет.)
Тоже неплохо)
Всё относительно и зависит от того, на какой высоте находитесь вы сами. И если для Чехова "...из ста человек один умный", то мы ведь с ним особо и не собираемся спорить. ) Хотя у меня на работе один мужик любил повторять "как тяжело жить с дураками". И это при том, что он был самым глупым человеком которого я встречал в своей жизни. )
...и медленно сжимают кольцо!!! -))
Так и есть. Будут ли умные люди гнобить друг дружку, унижать, пытаться подмять под себя, или попытаются жить в сотрудничестве и взаимноуважении?... ((((
Вечер был некушным:)
Полюбопытствуйте, для чистоты эксперимента, что они (тупые люди) думают о тех, кто вокруг.
Потому что внутреннее определяет внешнее.
Умный может видеть и умных и пока ещё глупых, а вот глупый умных просто не видит.
Умный может видеть и умных и пока ещё глупых, а вот глупый умных просто не видит.
Похожие вопросы
- Что делать, если всё вокруг кажется тупым и скучным?
- Почему считается, что красивые женщины обязательно тупые? Вот Вам, например, встречались некрасивые тупые женщины?
- Почему хорошие парни умирают из за тупых девушек. я сам отговорил 2 человек от суицида но немогу понять почему
- Плохо мне..не знаю почему, но плохо! вот вокруг все как всегда, все нормально, а мне нет, даже страшно...почему?
- На ваш взгляд, почему так много негатива вокруг? Я не о ситуации с короной, а вообще
- Ч и с т о п с и хо л о г и ч е с к и.Почему всегда столько ажиотажа вокруг массовой гибели людей?Самолет разбился
- Пожалуйста!!!Найдитесь такие люди, которым смешен страх перед стоматологами!!!Почему вам не больно?объясните мне тупой..
- Психологи! Почему я в последнее время обожаю ТУПЫЕ комедии? Деградирую?
- Почему молодежь,в основном девушки-такие тупые??
- Почему муЩЩины думают, что женщины глупые (тупые)? ;-)))
Привет!