Психология

Что делать, если всё вокруг кажется тупым и скучным?

Нечем занять себя, потому что от всего тошнит. Я реально прошу о помощи, потому что надоело так существовать, испытывая отвращение ко всему
Учись, добейся самого максимума, получи самую хорошую работу.
Любовь Виноградова
Лучший ответ
с жиру походу беситесь ...не было бы рук или ног ..или другая какая большая проблема то и писали бы об этом ..а так нытье
Скарлетт О`хара
Задай себе тот же вопрос но изменив=Что нужно сделать что не казалось тупым и скучным? И сам дашь ответ)
бывает но ты там держись
Быстро собраться и выйти на улицу прогуляться
Это плохо, когда апатия и махровая лень. Поэтому вспомните сколько Вам УЖЕ лет, что достигли Ваши ровесницы и вперёд вдогонку. Жизнь так коротка.
Иди в армию.
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
Карлыгаш Акылбекова Я как бы девушка, мне в армию не надо хд
Найдите себе увлекательное хобби и пытайтесь развиваться в нем, путешествуйте, зарабатывайте деньги, найдите смысл жизни, познавайте новое. Не бывает такого, что всё кажется, как вы сказали, тупым и скучным. Наш мир безграничен и возможностей, извините за мой французский, дохуя. Вы либо не пробовали доводить до конца дела и у вас типичная, либо у вас психическое расстройство. Если вы действительно (!) испытываете апатию и отвращение ко всему, то советую найти квалифицированного психолога и ходить к нему на занятия, иначе это может дойти прямиком до психиатрической больницы.
Знаете, вы описываете наше поколение... Эта проблема, этот вопрос играет у всех... Вы, должны найти смысл, цель, чтобы все налодилось... Вы так говорите, что все надоело... Вы Как-будто Онегин... Но вы просто должны найти себя в этой жизни. Спросите себя для чего вы живете... Поставьте себе мотивацию.. Находите новых людей.. Познавайте новых людей, вещей... И делайте вывод... Делайте что-то новое... Открывайте...
Направить внимание на то, что всё хорошо и классноизменить отношение к жизни
***настюнчик ***
Не удивляетесь ничему? Отсутствие любопытства? Попробуйте ограничить себя от телевизора, радио, интернета, плеера, на месяц) Сидите в тишине, обслуживайте себя обстоятельно, а не на отъ*бись и через некоторое время сложится распорядок дня. Возникнет жалкое желание подслушать, подсмотреть, но быть нужно стойким и работать только с той информацией, что поступает сама. Появятся заблуждения на основе той информации, что поступает и придется принимать меры для объективного взгляда, а именно учится эмпирическим путем) Через некоторое время Вы поймете что дуршлаг, это Ваше второе имя, когда для успешной жизни, нужно быть чашой) Возможно Вы сдадитесь и впадете в депрессию и апатию, но служба в армии дает очень хорошее решение для солдата, например: "военнослужащий должен стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения военской службы" или "дисциплина, есть строгое и точное соблюдение всеми военнослужащими порядка и правил...". Но конечно же, Вы только что о них услышали!) И да, цитаты из устава ВС РФ проверяли кровью! Ну а что скажет психолог? - расслабтесь, примите себя таким какой есть, простите все зло и заплотите мне денег за сеанс))) Вообще ряд видных деятелей нескольких поколений были против оброзования простого народа и подумайте, может они нашли способ, как их в этом ограничить и Вы жертва?) Может этот стимул заставит Вас пройтись по тексту еще раз?))))