Психология
Человечество движется семимильной поступью к абсолютному Матриархату! Каково место Мужчины в будущем? о_0
Давно пришли. Мальчиков полностью воспитывают женщины, как будущих рабов другим женщинам
Виктория Полякова
ты поныть приш0л? я так-то про будущее спросил!!!
Даже до равенства пока ещё как до морковкина заговенья.
Абсолютного не будет. А частичный.
Виктория Полякова
в каком смысле? о_0
Матриархата не будет, потому что женщина выродиться, как представитель человеческого вида! Уже сейчас наиболее продвинутые представители женщин мало напоминают людей! (
Kamila Tt
а главное, появилась абсолютная взаимность во мнениях друг о друге у мужчин и женщин)))
Кантарбаева Айжан
Кого вы напоминаете, раз так рассуждаете коряво
Матриархат? С чего бы вдруг. Я вижу что всё вокруг созданно мужчинами, для мужчин и не потому что женщинам запрещено, например, учавствовать в политике или науке, а потому что они чаще всего этим и не хотят заниматься. Так откуда взяться этому матриархату?
Kamila Tt
кто запретил-то?)))
Не нужны в будущем мужчины. Одни только войны от них.
Достаточно банка спермы.
Полового коврика у входной двери)
С феминистками загулял что ли? Погляди на исламистов, отрезвеешь.
В любом случаи я сейчас на диване)
Какой матриорхат, женщин эмансипе предпочитают только эксцентрики, но кроме них и нормальные мужчины есть.
Патриархат был в эру овна 2100 лет и в эру рыб 2100. Теперь в эру водолея 2100 лет и в эру козерога 2100 лет будет матриархат.
Патриархат устанавливается из за использования физическими материальными ценностями. Над материальными ресурсами устанавливается власть патриархального меньшинства.
Матриархат устанавливается из за победы умственного труда над физическим и созданием виртуальных ценностей. Из за уменьшения роли физического труда уменьшается роль мужчин. Женщины в виртуальной среде соцсетей, например, могут проявлять активность без опасения физического насилия со стороны мужчин.
Во время матриархата все материальные ценности, ресурсы признаются виртуальными в зависимости от ситуации и обстоятельств. А основная ценность матриархата- это жизнь, жизнь ребенка. Производственная мощность по производству новой жизни принадлежит женщине.
Во время патриархата женщина была вытеснена из процесса познания, снизведена до уровня животного для рождения детей. Поэтому мужчины могли создавать только технические решения только для войны.
Во время матриархата женщина становится полноправным осознающим в процессе познания. Поэтому женщины во время матриархата изменяют биологические основы людей, выводят новую породу людей, увеличивают долголетие,