Психология

Есть ли воля и разум у быдла?

Ирина Ломакина
У быдла нет ни воли ни разума и тем не менее быдло живет за счет крови разумных и волевых.
Александра Фаберлик
Лучший ответ
Если бы у быдла был разум и воля, как вы пишите, то это уже не было бы быдлом. Вся суть в том, что быдлу разум не нужен.
Ленка Жбанова
Да, есть, у всех и у каждого...
Людмила .
Ну неужели вы думаете что местные обитатели, общаются со всяким быдлом?
как у быдло возмож разум, тем более воля
Все вспомили слово и начали строить абстракции. )))) Быдло навязчив, нетрезв, развязан. В толпе они грабят а поодиночке пристают к женщинам. Взывать к их разуму бесполезно, подавить их волю можно только придав им горизонтальное положение.
Есть. Воля - это сила желания, а желаний, даже у быдло, не в проворот.
И разум есть, чтобы понимать свою выгоду.
воля есть у всех ана счёт разума это в думу.
Есть ли быдло для Разума? :)
* Ada * Ada
конечно есть и воля и разум. или вы считаете что быдло это баклажаны?
Зачем ему воля, если можно быть быдло.. . Она у него давно "отрафировалась". А разум есть конечно же! Но вот только он его не подключает чего-то. Хотя.. . если разум чаще подключать, то рано или поздно быдло перестанет быть таковым, начнёт задумываться там над всем.. . воля появится. Зачем такие сложности если можно слепо следовать голосу толпы? ! :):):):):):):):):)